Духи – те еще женские штучки

Духи – те еще женские штучкиКапелька духов на запястье, распыление на шею и аромат захватывает окружающих вас людей. Духи один из самых сильных источников привлечения внимания. Когда ты идешь по улице, после тебя остается длинный шлейф духов, что так пленит. Выбрать такие привлекающие духи не просто! Если хотите подобрать подходящий для вас аромат, то загляните по ссылочке: https://xn--e1aed3at4e.xn--90ais/parfjumernye-brendy/duhi-franck-olivier.html.

 

Что же нужно учитывать при выборе духов?

Как минимум обратите внимание на то, что духи после распыления на кожу или одежду со временем выветрятся. Особенно это важно учитывать, если вы пришли на свидание к любимому мужчине. Перед тем как мужчина придет, подготовьтесь. Распылите себе духи на шею, немного на запястье, но не за час, а за минут 15-20. Если вы верно выберете себе духи, то ваш мужчина будет просто очарован вами.
Вы наверняка слышали, что когда женщина использует духи, то ее самооценка может повыситься, за счет, того, что она чувствует себя привлекательнее. А уверенность добавляет общительности.
Духи невероятным образом подчеркивают женский образ. Поэтому подбирайте именно женские ароматы, например фруктовые или пряные, а не унисекс.

Как вы знаете, наш обонятельный рецептор очень силен и крепко привязывается к запахам, особенно если они приятные. Чтобы каждый раз привлекать по-новому, старайтесь использовать новый аромат при встрече со своим мужчиной. Это не будет отвлекать его внимание, а наоборот сконцентрирует. Оставьте мужчине приятные воспоминания о вас.

Арсенал духов настолько велик, что вы можете использовать их, как оружие при встрече с мужчинами. Один может пробудить страсть в мужчине, другой раскрыть вашу романтическую натуру перед ним.
Если вы будете пользоваться духами с запахом корицы или черного перца, то сможете показать мужчине свою решительность. Если хотите проявить свою нежность, то используйте фруктово-цветочные нотки в парфюмах. Если хотите всколыхнуть чувства, то выбирайте ароматы с высокой насыщенностью

Вы могли не знать, но духи склонны портится. Если вы используете свой парфюм более 5 лет, то скорей всего он уже не будет так радовать ароматом как прежде. Запах будет, но не такой насыщенный.
Духи – это одно из самых мощных оружий в женском арсенале. Причем оно оказывает очень сильное воздействие. Так, что не игнорируйте данный аргумент.

Читайте также: