Как научиться нравиться всем

Как научиться нравиться всемСуществует народная мудрость, которая гласит, что нравиться всем – это самое глупое из желаний. Однако многие люди хотят нравиться всем. Выполнимо ли это в реальности?

Как понравиться:
парню
Перед свиданием с ним вспомните, что он вас пригласил потому, что вы нравитесь ему. По этой причине будьте самой собой, не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть.
Если вас пока еще не пригласили на свидание, прочитайте литературу о тактике и стратегии флирта. Попробуйте сами пригласить мужчину на кофе. Если он тоже думал об этом, но не решался сказать, такой вариант его порадует. Если нет – это не ваш мужчина. Помните, что все лучшее случается совершенно случайно, поэтому отпустите ситуацию. Если он мужчина вашей мечты, то все получится само собой.
друзьям
Многие спросят, а зачем нужно стремиться понравиться друзьям? Если вы им и так нравитесь, общаетесь с ними. Но дружба требует работы, времени и усилий.
Подумайте, чем заинтересовал вас человек, что вам нравится в нем, чему вы бы хотели у него научиться. Попросите его рассказать о себе! Так вы найдете общие интересы, а добавив искреннее расположение, заложите фундамент дружбы!
начальству
Чтобы понравиться начальству, нужно обладать определенными профессиональными навыками. Постарайтесь проявлять инициативу, предлагать свои пути решения проблем.

коллегам по работе
Чтобы понравиться коллегам, предложите им взять часть работы на себя. Поинтересуйтесь, какие увлечения у них, возможно, вы найдете общие интересы вне работы.

Читайте также: