Как отомстить учительнице или сорвать урок (розыгрыши)

Как отомстить учительнице или сорвать урок (розыгрыши)Этому способу более трехсот лет, но о нем мало кто знает. Вернее – он настолько старый, что о нем уже все забыли. А заключается он вот в чем. Вы идете в магазин и покупаете белую пастилу. Если ее не будет, то подойдет белый зефир.

Дома при помощи ножа вы придаете ему размер и форму мела, который лежит у доски. А на следующий день в школе вы меняете весь мел в классе на сделанный из зефира или пастилы. Все. Остается сесть на место и ждать представления. А то, каким оно будет, зависит от того, насколько злая ваша учительница. Потому предупреждаем – пострадать могут все.

А вот еще один вариант. Но подходит он для тех, кто курит. На перемене вы наполняете воздушный шар сигаретным дымом и приносите его в класс. В начале урока вы сидите тихо, не привлекая к себе внимания, а потом ослабляете нить, которой завязан ваш шарик, и выпускаете из него дым. Но тут нужно быть осторожным, чтобы не попасться, так как дым может быть заметным. Чтобы его не произошло, следует выпускать его маленькими порциями.

Что до учительницы? Скорее всего ее реакция на то, что в ее классе вдруг начало пахнуть сигаретным дымом, будет настолько острой, что как минимум на ближайшие 15 минут об учебе можно будет забыть.

 

Читайте также: