Как заставить мужчину делать то, что нужно вам

Как заставить мужчину делать то, что нужно вамКонечно, это зависит от мужчины. Есть такие, которых не заставишь никаким способом. Вот и так заставляешь, и так, а результат прямо противоположный. Ещё и сбежать может. Что же делать? Неужели ситуация совсем неподконтрольна женщинам? Для умной женщины нет таких проблем, она всегда знает, как заставить мужчину делать то, что ей нужно. Есть несколько секретов, которые помогут вам с освоении этой науки.

Изучите его характер. Может, это в недалёком или отдалённом прошлом трудный подросток, который всё делал наперекор? Так и требуйте противоположного. Например, расскажите о том, что жить вы с ним будете, а в от замуж — ни за что. Главное, не поверить при этом самой в эту теорию, а то можно забыть, ради чего всё начиналось. Если вы сможете пробудить в нём охотничий интерес, ваши уловки не зря придумывались. Но надо создать себе цену. Пусть он видит, как вами интересуются другие мужчины. Но при том вам не надо отвечать им согласием, достаточно того, что он будет это видеть. А потом намекните невзначай, что будь на вашем пальце колечко, сосед бы не смотрел так жадно на вашу мини-юбку. Скорее всего, ваш мужчина захочет это проверить.

Не используёте неэффективных приёмов. Конечно же, это ссоры, слёзы и скандалы. Все знают, что слёзы понижают выработку тестостерона, а значит, мужчина чувствует половую слабость. Только те женщины могут чего-то добиться от мужчины, рядом с которыми он чувствует себя половым гигантом. Потому перестаньте разводить сырость. Скандальчик для драйва порой нужен, а вот истерика – это лишнее.

И конечно, не включайтесь в ситуацию эмоционально, иначе быстрое выгорание вам гарантировано. Если уж очень хочется поистерить, попытайтесь разобраться, чем вас так задевает этот мужчина? Неужели у вас нет других ценностей? Тогда срочно их наёдите, и пусть он закономерно отойдёт на второй (двадцатый) план.

Уверяем, желания истерить с потерей значимости мужчины поубавится. Для этого хороши все способы, вы спасаете свою самооценку. И мужчина тоже начнёт вас больше ценить, если вы не всегда будете доступны. Но если желание скандалить не отпускает, ответьте на вопрос, зачем это вам? Нет, не по каким причинам вы скандалите, а с какими целями? Теперь подумайте над тем, какие ёщё есть пути решения этой задачи? Может, можно как-то иначе его заставить делать то, что вам надо? Скорее всего, да, ведь скандал считается одним из самых малоэффективных способов решения проблемы с точки зрения мужчины.

Не уставайте искать свои способы повлиять на мужчину, от этого все только выиграют.

 

Читайте также: