Конкурс на забавное фото первые участники: эстафеты и акции

Конкурс на забавное фотоПривет всем! помните, и даже можете увидеть, совсем недавно я писала о фотоконкурсе? Конкурс был объявлен на самое забавное фото. Набрались участники. Первой участницей стала очаровательная Яна Полевая. Яна очень любит фотографироваться и фотографировать, и это у нее неплохо получается! Она у нас девушка симпатичная – и все фотографии с ней очень женственные и милые. Вы сами можете убедиться в этом, побывав у Яны на блоге. У нее оказалось в архиве много чудесных, добрых, смешных и просто хороших фотографий. Честно говоря, мне очень тяжело было выбирать какую-то одну фотографию – т к все фото хороши по-своему. Ну, вот все бы оставила! Поэтому я подумала-подумала, почитала мнения людей, которые смотрели фотографии, и сделала выбор. Я выбрала несколько для пущей веселости и поднятия всеобщего настроения, ну а конкурсной фотографией будет “Мade in Shine“.

Вторым участником стала одна очень очень хорошая девушка по имени Юлия, Вы еще можете видеть ее на других блогах под ником Юляша, ее блог – блог о подарках.

Для начала скажу, что недавно Юля вручила мне и моему розовому блогу премилый подарочек! Слушайте все, и говорите, что не слышали – на блоге о подарках проводится акция – в общем, Юля дарит подарки друзьям – блогерам. Мне досталась милая розовая настольная лампа – мохнатая, симпатишная! Я сама напросилась на подарок и получила такое чудо – поэтому все желающие, кто хочет подарков и хорошего настроения – велкам к Юляше на подарочный блог!

Ну а что касается конкурса… Юля в свою очередь подарила мне 2 забавные фотографии. Приставучего Деда Мороза и как выразилась сама Юляша – ей удалось сфотать самого рогатого и хвостатого, видимо принимающего вместе со всеми грязевые ванны. Конкурсное фото – Дедок в красной шубе.

Третьим участником стал небезызвестный нам Валерий Иванов, ведущий блог о полезной информации и которого я очень уважаю. Валерий известен не только своим интересным блогом, но и своей такой дружной, сплоченной и крепкой семьей. Валерий частенько рассказывает о своей семье – и чувствуется, как они друг друга любят, что очень приятно читать. Как истинный семьянин и самый счастливый папа на свете, Валерий сделал конкурсным фото – фото своих дочек, которое называется «Сестрички». Они заразительно смеются, радуя всех своим смехом. Вот бы вместе с ними посмеяться!

Ну а четвертым участником обещала стать Kupena, которая ведет очень проникновенный блог, на мой взгляд. Так что, Людмила ждем Ваших фотографий!

Кстати, стать участником может любой желающий. Ведь в мире столько всего интересного, забавного, смешного и того, что стоит фотографировать! Ну а если Вы не любитель фотоохоты, то просмотрите свои архивы, а вдруг именно у Вас есть такие фотографии, которые не оставят никого равнодушным!

Читайте также: