Кто главный?

Кто главный?Ни один мужчина не оставит в сторонке ситуацию, в которой он мог бы поучаствовать чтобы побороться за лидерство. Каждый в душе хочет стать героем, в первую очередь для себя самого. Много кто реализует себя в спорте, а много кто в споре, о чем бы ни была тема. Подавив слабого соперника, начинает гордиться собою, а проиграв в соперничестве, может как уважать выигравшего, так и завидовать ему. В отношениях пары борьба присутствует в меньшей мере. Соперничество может происходить по непонятным, очень незначительным мелочам. Вопрос о главе семьи будет присутствовать некоторое время, хотя возможно и такое, что главы будут меняться.

Некоторые мужчины считают правильным, когда женщина борется за некоторые права. В таком случае мужчина будет намного сильнее уважать свою половинку.

Всегда ставьте на место человека, который попытался вас обидеть. Даже если это ваша вторая половинка. Не бойтесь противостоять, отношения сами требуют таких разговоров, правда, они все должны быть по поводу. Мужчинам нужно приводить некоторые доводы, делать им анализ ситуаций, чтобы переубедить и заставить принять вашу сторону медали. Если ваш любимый не дурак, он поймет, что вы хотите сказать, и в чем именно вы правы. С дураками лучше вовсе не иметь отношений, даже если они имеют писаную красоту.

Дураком считается человек твердолобый, а не тот у которого низкий интеллект, которого нереально переубедить в его неправоте. Отличие между умным и дураком в том, что умный в некоторой ситуации признает себя дураком. Дурак никогда не признает себя таковым. Не совсем умный мужчина считает себя неполноценным. Лучше всего избавить себя от неприятных разговоров с дурным мужчиной. Весь его негатив может перебраться на вас. Настаивайте на своем, если все-таки вы правы, но если нет, уступите. Никогда не стоит становиться на сторону человека всего лишь из-за того, что вы боитесь с ним спорить. В таком случае он возьмет над вами контроль. Постарайтесь избавиться от всяких комплексов. Не исключено, что наступит время и о них узнает ваш любимый, тогда у вас наступит критический момент.

Каждый человек может измениться в зависимости от жизненной ситуации и условий жизни. Главное — верьте в себя, это уже хорошее начало для самоутверждения.

Читайте также: