Что нравится и не нравится женщинам в мужчинах

Что нравится и не нравится женщинам в мужчинах

Для всех женщин существует идеал мужчины, который имеет множество позитивных и неоспоримых качеств. Каждая женщина хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину. Для каждой понятие «настоящий мужчина» включает свои достоинства. К примеру, чтоб на него можно было положиться, быть за ним как за каменной стеной, чтоб он был сильным и мужественным, и в то же время ласковым и нежным. А также всем хочется, чтоб рядом находился умный, заботливый, интеллигентный спутник жизни.

Самым главным требованием для всех женщин, независимо от их возраста и вкуса, есть присутствие истинного мужского характера. Нормальным женщинам не нравятся инфантильные мужчины (это мужчины, которые на протяжении всей жизни остаются мальчиками). Зато, как правило, их предпочитают дамы бальзаковского возраста и те, которые видят в мужчине сына, которого можно холить и лелеять.

Женщинам не очень нравятся женоподобные мужчины, так называемые метросексуалы. Также существует категория мужчин, которые настолько влюблены в себя, что просто не могут пройти мимо зеркала лишний раз, не оценив свою безукоризненную красоту. Такой нарциссизм не нравится почти никому, кроме самих таких мужчин. Ну и конечно, женщинам совсем не симпатичны раздражительные, грубые, нервные, вспыльчивые и слабохарактерные мужчины.

Без сомнений настоящий мужчина должен быть настоящим профессионалом в постели. Уверенный в своих половых способностях и в себе мужчина всегда очень сексуален для женщины и вызывает очень сильное влечение, пишут неизвестный твиттер.

Мужская сексапильность напрямую зависит от внутренней силы и является основой его личности. Естественно, женщина выберет именно такого мужчину, который всегда защитит и убережет от любых невзгод, за которым как за каменной стеной. Это зависит и от непоколебимой уверенности в себе.

Именно все эти качества, собранные вместе и становятся для женщины причиной, по которой они выбираю того или иного мужчину. Они делают его необычайно притягательным и достойным. И каждая женщина будет чувствовать себя защищенной, любимой и нужной рядом с таким мужчиной. В этом и заключается правильное распределение ролей: сильный, мужественный мужчина вместе с хрупкой женственной женщиной.

 

Источник: Мир-Леди.ру — интернет-журнал современной леди

Читайте также: