Модные сумки 2018.

Модные сумки 2018Этот год воплощает в жизнь самые смелые и неожиданные фантазии модниц. Лозунг модного сезона 2018: «Размер имеет значение». Дизайнеры предоставляют нам полную свободу выбора сумок, кошельков, клатчей и других аксессуаров любой расцветки и размеров начиная от мини до максисайз.

Миниатюрные и утонченные.

Отличным вариантом для выхода в свет или просто вечерней прогулки являются миниатюрные модели привычных для нас сумок. Среди светских львиц можно встретить по-настоящему крошечные сумочки, в которые поместится разве что губная помада да складное зеркальце. А что собственно еще необходимо настоящей леди?..

Элегантные клатчи.

Эти стильные аксессуары никогда не выходят из моды. Взяв свою модную сумочку, вы можете отправиться на ужин в ресторане или на деловую встречу. Приветствуются различные размеры и формы. В тренде остаются классические клатчи из кожи и натуральной замши.

Сундучки.

Изящные и необычные сундучки придадут женскому образу экстравагантности и неординарности. Если вы любите привлекать к себе внимание, то рекомендуем остановиться именно на этом аксессуаре.

Хитовые круглые сумки.

Круглые сумки, выдержанные в строгой однотонной расцветке или же наоборот украшенные яркими принтами, отлично дополнят строгий образ. Несмотря на внешнее неудобство данная сумочка довольно вместительна.

Прозрачные сумки.

Прозрачные материалы являются настоящим хитом модного сезона 2018. Если вы не желаете выставлять напоказ содержимое сумки можно подобрать компактную внутреннюю сумочку, которая будет помещаться в прозрачную основу.

Сумка на поясе.

Наиболее практичное решение отлично подходящее для девушек, предпочитающих активный образ жизни. Современный вариант сумочки на поясе подходит не только для повседневной жизни, но и для выхода в свет. К примеру, элегантные сумки-кошельки от известных брендов отлично сочетаются даже с коктейльными платьями.

Плетеные сумки.

В этом году модницы могут дополнить свой гардероб сумкой, созданной с помощью техники корзиночного плетения. Подобные изделия являются настоящим шедевром и поражают своей изысканностью и красотой.

Просторные сумки.

Как всегда, не выходят из моды практичные сумки объемных размеров. Можно подключить фантазию и изменять свой образ чередуя сумки строгой формы с изделиями из мягких плюшевых тканей.

Читайте также: