5-причин отправиться в отпуск в Таиланд.

5-причин отправиться в отпуск в ТаиландУ современного человека нередко возникают сложности с выбором места для отдыха. Обусловлено это практически неограниченными возможностями туристических агентств. Одним из самых популярных туристических направлений сегодня является Таиланд.

В этой удивительной стране можно получить настоящее удовольствие от живописной природы, расширить знания о необычных традициях и культурных особенностях таиландцев и попробовать экзотические блюда таиландской кухни. И что самое приятное подобный отдых обойдется очень дешево. Достаточно лишь выбрать подходящие горящие путёвки в Тайланд из Краснодара 2017.

5 – причин почему стоит отправиться в путешествие в Таиланд:

  1. Изумительные пляжи и райские острова.

Таиланд – это страна райских островов. Их здесь просто неисчислимое количество: Ко Тао, Самуи… Каждый из которых может порадовать туриста чистейшими пляжами, белоснежным песком, ласковым солнцем и прозрачным морем. Влюбленные пары могут насладиться уединенным отдыхом в живописных бухтах и искупаться под красивейшими водопадами.

  1. Круглогодичный курортный сезон.

Отдыхать в этой чудесной стране можно практически в любое время года. Удивительные климатические особенности Таиланда позволяют путешествовать по разным частям страны, тем самым избегая сезона дождей. Когда в одной части страны царит сезон тропических ливней, в другой продолжает ярко светить солнце.

  1. Разнообразие экскурсионных программ.

Таиланд – это страна ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Здесь можно познакомиться с первозданными джунглями, увидеть чистейшие как слеза реки, взобраться на величественные горы и посетить невероятные по своей красоте древние дворцы.

Любители экзотики могут потренировать свои навыки в дрессировке слонов, посетить шоу трансвеститов или пройти курс настоящего тайского массажа.

  1. Множество видов активного отдыха.

Любители активных видов спорта всегда найдут чем заняться на досуге. Здесь можно покорить практически любой вид спорта, начиная с дайвинга и заканчивая яхтингом или гольфом. Какой бы вид активного отдыха не выбрал путешественник – ему обеспечены непередаваемые впечатления.

  1. Живописная природа и экзотические животные.

Буйство экзотических растений в Таиланде поразит воображение любого ботаника. К вниманию туристов манящие джунгли, невероятно большие кокосовые пальмы, необычные орхидеи и множество других красивейших растений. Национальные парки страны предлагают гостям посмотреть на экзотических бабочек, подружиться со слонами, обезьянами и насладиться необычным зрелищем танцующих ядовитых змей.

Читайте также: