Экскурсионные круизы в Москву

Экскурсионные круизы в МосквуРечной круиз – это идеальный вид отдыха для людей любого возраста. Отправившись в путешествие по реке можно провести незабываемые мгновения со своими любимыми и близкими людьми, насладиться прекрасными пейзажами и свежим воздухом, сделать красивые фотографии и отвлечься от повседневных забот.

Бывает несколько видов речных круизов: однодневные, длительные и туры выходного дня. Длительные круизы осуществляются на комфортабельных теплоходах и занимают от трех дней до месяца.  Более краткие прогулки совершаются на уютных небольших катерах.

Выбирая речной круиз необходимо учитывать следующие критерии: длительность, маршрут, стоимость тура, программа круиза, характеристики катера или теплохода. Главным преимуществом таких круизов является доступная стоимость. Даже длительные круизы вполне может позволить себе обычный турист со средним уровнем дохода.

Речные круизы не предполагают дополнительных расходов на гостиницу. Уютное речное судно воплощает в себе и экскурсионный транспорт и плавучий отель. Туристов ожидает спокойное и приятное путешествие с множеством положительных впечатлений и обзором красивых пейзажей.

Особой популярностью среди туристов России пользуются экскурсионные круизы в Москву. Еще не так давно туристические компании могли предложить своим клиентам только экскурсионные программы по центральной линии Москвы-реки. Сегодня же существует множество разнообразных туристических программ по новым маршрутам, которые сулят туристам приятные впечатления и интересные экскурсии.

Речные круизы в Москву позволяют туристам ближе познакомиться с историческим наследием современной России и осмотреть местные достопримечательности. Туристов ожидает прекрасный пейзаж, свежий воздух, приятная компания, высокий уровень обслуживания и комфортная атмосфера. Скучать во время речного круиза не придется ни одному пассажиру. Всех ждет интересная экскурсионная программа, высадка на берегу или необычных островах, увлекательные развлечения на борту и многое другое.

К услугам клиентов современные теплоходы и катера, оснащенные по последнему слову техники. Весь транспорт соответствует установленным нормам безопасности и гарантирует пассажирам приятное и комфортабельное путешествие.

Читайте также: