Фонари Fenix – надежно и светло!

Фонари Fenix – надежно и светлоФонарь – это неотъемлемый атрибут каждого любителя активного отдыха. Туристы, дачники, рыбаки, грибники… Каждому из них необходим надежный и яркий фонарь, способный обеспечить светом даже в самую темную ночь.

Современные фонари fenix отличаются надежностью и дальнобойностью. Компания-производитель предлагает широкий ассортимент фонарей различной мощности по доступным ценам. В каталоге имеются модели мощность которых составляет до 2000 люмен. Устройство с подобной яркостью способно развеять даже самую густую темноту.

Универсальные фонари позволяют создать комфортное освещение в любых условиях. Кроме того, они отличаются экономичностью и расходуют примерно 20-22 Ватт и практически не выделяют тепловой энергии.

Фонари феникс должны иметься у каждого человека, предъявляющего высокие требования к уровню освещения. Среди продукции феникс имеются подствольные фонари, велофары, тактические модели и устройства для дайинга. Высокая производительность фонарей, обусловлена использованием современных светодиодов.

Эксплуатационный ресурс продукции Феникс составляет до 50000 часов беспрерывной работы. Получив в подарок такой фонарь, владелец может рассчитывать минимум на 5 лет его эксплуатации.

Каждый фонарь оборудован емкой батареей с длительным периодом автономного функционирования. Это позволяет приборам обеспечить надлежащий уровень освещения.

Определенные модели могут подзаряжаться посредством USB- порта. Каждое устройство имеет специальную защитную систему, предотвращающую его перегрев.

Приборы производства компании Феникс подходят для эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Они выдержат удар во время падения с высоты и эффективно функционируют под дождем или при пониженных температурах воздуха.

Главное выбирать прибор исходя из возможных условий его эксплуатации и целей применения. Так как каждая модель имеет свои технические особенности. Так для военных и охотников лучше всего подходят тактические модели, для рыбаков и любителей подводного плавания – фонари для дайвинга и т.д. В некоторых моделях луч света можно делать более плотным и увеличивать его дальнобойность.

Читайте также: