ТОП 6 важных трендов макияжа сезона весна-лето 2019

top-6-vazhnyih-trendov-makiyazha-sezona-vesna-leto-2019Вам интересно, какой макияж будет модным в предстоящем сезоне? Не забудьте ознакомиться с нашей статьей!

Весенне-летний сезон 2019 года – это фокус внимания! Есть несколько предложений, которые понравятся любителям стильного макияжа и несколько четких ссылок на стиль 90-х годов. Черная линия на ватерлинии станет хитом предстоящего сезона! Не знаете где приобрести качественную и недорогую косметику? Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин coolmakeup.ru – ассортимент от визажиста Анастасии Виноградовой.

1. Розовые тени для век

В этом сезоне пастели появляются в модных и косметических тенденциях. Весной и летом пастельные розовые тени для глаз будут номером один. Нанесите их пальцем ко всему веку. Вы можете сделать это не совсем точно, или даже достичь линии бровей.

2. Тени в насыщенных цветах

На мгновение мы забываем о классических коричневых оттенках и превращаем их в насыщенные оттенки зеленого, фиолетового или синего. Неважно, какой цвет вы выберете. Важно, чтобы это было интенсивно и энергично!

3. Черная линия на ватерлинии

Линия на ватерлинии уже появилась в тенденциях осенне-зимнего сезона 2018/2019. Этот сезон только укрепляет свои позиции и вносит незначительные метаморфозы.

Весной и летом самым большим хитом станет тонкая черная линия, популярная в 90-х годах.

top-6-vazhnyih-trendov-makiyazha-sezona-vesna-leto-20194. Глаз без окрашенных ресниц

Это огромный сюрприз, потому что до сих пор в ТОПе были длинные и густые ресницы. В этом сезоне делайте полный макияж, но не красьте ресницы. Сначала вы можете чувствовать себя странно, но со временем вам понравится этот вид.

5. Серые тени

Звучит очень таинственно, но это оттенок бежевого с оттенком серого. В результате он не теплый и не холодный, поэтому подходит женщинам всех видов красоты. Наличие этого благородного цвета в вашей косметичке существенно украсит образ.

6. Красная помада

Это единственный правильный цвет для весенне-летнего сезона 2019 года. На подиумах появились так же кислый, томатный и малиново-красный. Конечно, вы найдете оттенок, который соответствует вашему типу лица и тона кожи.

Читайте также: