ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖПерманентный макияж – это отличный способ выглядеть потрясающе в любое время суток. Это максимально натуральная версия татуажа, обладающая массой преимуществ. Неудивительно, что услуга перманентного макияжа пользуется высоким спросом.

  1. Экономия времени.

В утреннее время далеко не каждая девушка может потратить пол часа и более на создание полноценного макияжа. Татуаж позволит сэкономить столь ценный ресурс и выглядеть привлекательно без всяких усилий.

  1. Омоложение.

Специальная техника лифтинг-татуажа выполняется как скульптурирующий макияж. С ее помощью можно замаскировать небольшие мимические морщинки и придать коже здоровое сияние.

  1. Быть в тренде.

Перманентный макияж – это модно и популярно. Используя эту технику, вы будете шагать в ногу со временем.

  1. Уверенность в себе.

С подобным макияжем девушка будет чувствовать себя уверенной в себе и привлекательной в любой ситуации: в бассейне, сауне, на море или во время дождя.

Единственным недостатком является необходимость периодического обновления макияжа и повторного прохождения процедуры.

Как и любое направление бьюти-индустрии перманентный макияж имеет свои тренды, которые меняются каждый сезон. Тонкости каждого тренда мастера изучают на курсах перманентного макияжа https://woow.kiev.ua/uslugi/kursy-permanentnogo-makiyazha.html. Давайте ознакомимся с самыми горячими тенденциями этого сезона.

Натуральный макияж.

В этом случае мастер только подчеркивает природную красоту бровей, скул и губ клиента. При этом специалист должен избегать четких линий, которые придают лицу кукольное выражение.

Коррекция лица.

Татуаж позволяет изменить естественный оттенок губ и даже немного увеличить их объем. Подобный эффект достигается путем особой прорисовки контура губ немного выше естественной.

Маскировка растяжек.

Опытный мастер татуажа способен замаскировать растяжки с помощью уменьшения контрастности оттенков на пораженном участке кожи. В итоге получается эффект ровной и гладкой кожи.

Татуаж бровей.

Популярный нынче микроблейдинг выполняется с помощью микроскопического лезвия. В итоге получается максимально естественный и долговечный результат. Брови выглядят привлекательно и натурально.

Читайте также: