Как правильно купить и выбрать новогоднюю светодиодную гирлянду на елку?

Даже если вы украшаете новогоднюю елку не в первый раз, то есть шанс, что вы захотите сделать это по-новому! Это означает создание декоративного стиля, идеально соразмерного дереву с точки зрения структуры и света. Светодиодные гирлянды вышли на новый уровень с точки зрения стиля и технологии, и теперь большинство людей обращаются к светодиодным светильникам за многочисленными преимуществами.

Сколько огней должно быть у светодиодной гирлянды? Если вы когда-либо задумывались, сколько огней для новогодних елок является идеальным количеством, поговорим о том, как математически рассчитать количество электрических ламп, необходимых для вашего дерева.

Рекомендуется использовать среднее количество огней на высоту дерева, но также важно учитывать, насколько ярким ваше дерево должно быть по вашему мнению. Обычно мы рекомендуем добавлять или уменьшать рекомендуемое значение на 50, если вы хотите получить более яркий или минимальный вид соответственно. Небольшой елочке высотой один метр достаточно гирлянды длиной два метра. Двухметровая елка потребует четырехметровой гирлянды и так далее.

Помните, светодиодная гирлянда может быть атрибутом комнаты, а не дерева. В этом случае ее длина может быть практически неограничена.

Конечно, существует множество факторов, которые влияют на количество светодиодов, которые должны быть на дереве. Стиль елки также является важным аспектом. Под этим мы подразумеваем, что различные сорта деревьев имеют различный внешний вид, например, более полную или более спарсированную ветвь. Поэтому вы можете пожелать отрегулировать тип и количество света, чтобы наилучшим образом дополнить его свойства.

Разумеется, размер и высота вашего дерева влияет на количество необходимых вам источников света. Поэтому важно учитывать и форму конуса при выполнении математических расчетов. Исследователи фактически попытались найти идеальную формулу для определения того, сколько огней создают идеальное украшение деревьев, и они придумали следующее соотношение. Количество огней, необходимое для дерева, определяется путем умножения математической константы Pi (3.14) на высоту дерева в сантиметрах.

В среднем дерево длиной 183 см x Pi (3,14 см) = 574 см света.

Поэтому для украшения дерева следует искать освещение площадью около пяти с половиной метров со стандартным расстоянием между лампами накаливания.

Хотите купить светодиодные новогодние украшения? Добро пожловать на веб-сайт http://longlifelight.ru/catalog/novogodnie-led-ukrasheniya/

Читайте также: