Увлажнение кожи лица

Здоровье и увлажненность кожных покровов прежде всего зависят от образа жизни человека. Однако не меньшее значение имеет и соблюдение правил грамотного ухода, в том числе применения качественных косметических средств.

Залогом молодости кожи является грамотный выбор увлажняющего средства. При качественном увлажнении возрастают защитные функции кожи: она значительно эффективнее справляется с негативным воздействием окружающей среды. Французский бренд разработал инновационный сс крем, способный не только усилить защитные функции кожных покровов, но и значительно улучшить внешний вид кожи. Она становится вновь свежей и гладкой.

В составе косметического средства присутствуют активные ингредиенты, которые притягивают к себе влагу, а затем передают ее клеткам кожных покровов. Это эффективная методика, позволяющая быстро вернуть коже былую привлекательность.

Это косметическое средство обладает не только увлажняющим, но и успокаивающим эффектом. Оно идеально подходит к применению для чувствительной и проблемной кожи.

СС крем с легкостью ликвидирует покраснения, шероховатости и чувство дискомфорта. Его активными компонентами являются экстракт кофеина, арники и витамин В3. Под его воздействием уменьшается покраснение, сухость и улучшается оттенок кожи.

Это оптимальное средство для ежедневного ухода. Благодаря легкой структуре крем быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущения липкости и жирности.

Как применять

Крем необходимо наносить на предварительно очищенные кожные покровы дважды в день. Оптимально это делать утром и вечером. Во время нанесения средства необходимо избегать зону вокруг глаз.

Благодаря своей текстуре крем может применяться в качестве отличной основы под макияж. В результате его применения кожа приобретает ухоженный и привлекательный вид. Средство протестировано и не вызывает аллергических реакций.

В составе сс крема отсутствует этиловый спирт. Поэтому он не вызывает раздражения. Средство пользуется широкой популярностью на территории Украины. Его качественные характеристики и эффективность оценило множество женщин, которые стремятся сделать свою внешность лучше.

Читайте также: