Купить недорого профессиональную мотоэкипировку в Киеве с доставкой по всей Украине

Задумываетесь о покупке полноценного комплекта мотоэкипировки? На сайте киевской фирмы «Moto Style» расположены карточки товаров от мировых брендов из Германии, Италии, США, Кореи и др. Подберите под свой стиль прочные доспехи мотобайкера и забудьте о смене мотогардероба на много лет вперед. Просмотреть тысячи моделей и стилей можно по ссылке – купить мотоэкипировку в Киеве.

Как выбрать экипировку мотоциклисту

Профессиональная экипировка на сайте «Moto Style» защищает водителя от непоправимых травм. Самый бюджетный комбинезон содержит крепкие термопластиковые подкладки и пенополиэтилен. В дорогих аналогах (44 тысячи гривен) вшитые и съёмные слайдеры японского производства. Костюмы выдерживают удары на скорости 200 километров в час. Сначала – безопасность.

Затем мотоциклист обращает внимание на стиль, комфорт, дополнительные функции. Например:

  • Мотодождевики. Надевается поверх основой экипировки. Защищает от непогоды. В дорогих моделях отлично сработана как вентиляция, так и защита от «перегрева» рук.
  • Мотоштаны. Существуют с защитными элементами и без, с утеплителем и без, кожаные либо текстильные. Смотря для какой погоды, какой езды (спортивной или любительской). А кожаные дороже, выглядят солидней. Да и служат дольше. Их берут владельцы элитных байков.
  • Подшлемник. Служит дополнением к мотошлему. Обеспечивает плотное прилегание к голове, не позволяя шлему съезжать, а еще согревает в холодную погоду.

big12Отдельно упомянем мотоперчатки, как вещь небольшую, но в которой могут быть серьезные технологии. К примеру:

  • Водитель, который падает с мототехники, инстинктивно выставляет руки вперед. Они легко ломаются от удара. Бывалые мотоциклисты не стесняются потрать пару тысяч гривен на перчатки, потому что травмированные руки долго восстанавливаются.
  • Также в хороших мотоперчатках применена специальная технология Clarino, которая обеспечивает вентиляцию пальцев в то же время без замерзания на морозе.

На сайте больше тысячи моделей таких перчаток, смотреть нужно здесь – недорогие мотоперчатки.

Где купить мотоэкипировку недорого

Фирма «Moto Style» настроена поддерживать безопасность на дорогах. Потому цены щадящие, без стопроцентных повышений изначальных ценников. Десять лет компания поддерживает мотоциклетную культуру.

На сайте в несколько кликов легко приобрести мотокомбинезоны из Италии за 15600 гривен, а по акции модель SPIDI ORIGINALS SUIT BROWN L, выполненную в ретро-стиле, всего за 6480 гривен. Мотоштаны, например, по цене от 1275 грн. Оформить заказ просто: заходим на сайт «Moto Style», подбираем из пестрого ассортимента самое необходимое, нажимаем «купить», следуем простой инструкции. Ждем доставку товара.

Читайте также: