Вокруг света за Новый год” в Москвариуме

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk7SSgvsg7nR27L0qHihgq aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyicМосквариум приглашает всех любителей удивительного шоу на роскошное представление «Вокруг света за Новый год» – это сказка для детей и взрослых, удивительная история на воде, которая познакомит всех посетителей с праздничными традициями всех стран мира. Аквариум на ВДНХ – легендарный экспозиционный центр океанографии и морской биологии: океанариум вднх сайт. Самый большой аквариум не только в России, но и в Европе.

Шоу «Вокруг света за Новый год»

Акробатические трюки артистов и дрессированных животных – это половина представления. Гостей ждут удивительные спецэффекты, 3D проекция, интерактивные программы. Шоу на воде само по себе прекрасное и завораживающее зрелище, но Москвариум поражает своими масштабами – Вокруг света за Новый год это яркие и уникальные костюмы, дизайнерское оформление.

Немного приоткроем завесу  тайны, какие животные будут радовать своих гостей? Океанариум москвариум новогоднее шоу представляет вашему вниманию – косаток, морских львов, дельфинов и моржей. Все номера сопровождаются музыкальной репризой. Подготовка к шоу длилась на протяжении полугода, разработку доверили команде профессионалов.

Представление вывели на совершенно новый уровень – программа не имеет аналогов, проработано все до мельчайшей детали: выход, каждый номер, заключительная композиция. Специально для «Вокруг света за Новый год» была написана финальная песня, именно она будет ассоциироваться у вас с представлением после просмотра.

Где приобрести билеты на шоу?

Москвариум аквариум ежедневно готов встретить по несколько тысяч гостей, программы не только пользуются популярностью, но и заслужено занимают первые места в различных номинациях. Именно шоу «Вокруг света за Новый год» станет одним из самых посещаемых, так, где же приобрести билеты?

На официальном сайте Москвариума билеты можно приобрести уже сейчас, менеджеры помогут оформить заказ, а также сообщат все действующие акции. Для гостей акванариума доступны различные способы оплаты, вы можете купить билеты с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу.

Шоу откроет новогодние праздники. Вы сможете встретить Новый год в компании, с семьей и детьми и познакомиться с удивительными морскими обитателями, окунуться в праздничный мир фантазий и волшебства, а также без сомнений насладиться новогодним сказочным представлением.

Если у вас остались вопросы, вы не знаете, как купить билет, или как выбрать место – обязательно обращайтесь за помощью менеджеров колл-центра. Специалисты работают круглосуточно и ответят на все интересующие вас вопросы.

Читайте также: