Изображение на холсте

izobrazhenie na holste

Изображение на холсте (wall art canvas prints по англ) – это отличный способ запечатлеть семейный отдых, памятное событие или сюжет любимого фильма. С их помощью можно украсить и оживить интерьер любого помещения.

Печать на холсте подразумевает нанесение на ткань изображения при помощи струйного принтера. После выполнения этой работы холст следует натянуть на подрамник. Не менее стильным вариантом украшения интерьера являются и холсты без подрамника.

Холст представляет собой прочное тканное полотно. Чаще всего его создают из конопли. В современном исполнении можно встретить холсты из хлопка или льна. Сегодня можно приобрести холсты на полиэстерной или хлопчатобумажной основе. Ключевое отличие между ними – это яркость цвета изображений.

В современном декоре активно используются рисунки на холсте и рамки. Стильно обрамленные принты становятся гармоничным дополнением общего декора помещения. Правильно подобранная рамка способна изменить настроение изображения или иллюстрации.

Простая рамка черного цвета позволит сфокусировать внимание на изображении или фотографии. Рамки в современном стиле подчёркивают характер иллюстраций. Рамки, мебель, изображение и декор помещений должны быть выдержаны в едином стиле.

Картины, напечатанные на холсте – это универсальный подход к декорированию стены в любом помещении: ресторане, квартире, доме и т.д. Все что требуется от заказчика это определить стиль картины и развесить готовые экземпляры.

Печать на холсте позволит украсить интерьер фотографиями близких и любимых людей, животных, пейзажей и изображениями любой тематики. Это отличная возможность создать комфортное для себя личное пространство. Рекомендуется подбирать изображения в единой стилистике и цветовом решении.

Картины на холсте способны стать отличным подарком коллеге, руководителю или близким людям. Единственное, что нужно знать при выборе изображения – это стиль в кабинете у начальника или дизайн интерьера в квартире друзей. В углу картины можно разместить свои инициалы или логотип. Заказать изображение на холсте можно в специализированной компании, воспользовавшись каталогом работ или предоставив подходящую фотографию.

Читайте также: