Идеальный маникюр

idealnyj manikyur

Первый показатель ухоженной и аккуратной девушки – это свежий и привлекательный маникюр. Чтобы руки всегда были в безупречном состоянии им требуется регулярный уход. При использовании традиционного покрытия с использованием обычного лака для ногтей требуется его замена каждые два-три дня. Более практичной и удобной альтернативой является использование гель лака.

Это безопасное покрытие для ногтевой пластины. Гель лаки отличаются устойчивостью к воздействию УФ, химических средств и влаги. С их помощью можно выполнять сложные и оригинальные узоры. Ключевым достоинством гель-лаков является универсальность. Благодаря уникальным характеристикам с гель-лаками с лёгкостью справится даже начинающий мастер.

Почему гель-лаки пользуются столь высокой популярностью? Востребованность этого покрытия обусловлена прежде всего их характеристиками:

  • Безопасность химического состава.
  • Не причиняет вреда ногтевой пластине.
  • Укрепляет ногти.
  • Длительность ношения.
  • Защита ногтевой пластины от механических факторов.
  • Отсутствие резкого запаха.

Чтобы быть уверенной в безопасности своих ногтей следует только сертифицированную продукцию. Применение качественного гель-лака упрощает и ускоряет процедуру выполнения маникюра. С его помощью мастер маникюрных дел значительно расширяет спектр предлагаемых услуг.

В современных магазинах представлен широкий ассортимент гель-лаков различной текстуры и цветового ряда. При правильном нанесении покрытия на поверхности появляются красивые блики, что делает маникюр еще более стильным.

Чтобы придать маникюру оригинальности мастера используют специальные наклейки и стразы. На поверхности гель-лака можно рисовать узоры и изображения.

Отдельной группой является термо-лак. Он обладает способностью изменять оттенок и подстраиваться под температуру окружающей среды. При понижении температуры покрытие становится темным, а с потеплением приобретает более светлый оттенок.

Не выходят из популярности гель-лаки нюдовых и пастельных оттенков. В тренде матовая текстура. Благодаря разнообразию цветовой палитры клиент может выбрать лак в соответствии со своими предпочтениями.

Читайте также: