Имплантация зубов

implantacziya zubov

Имплантация зубов – это самое выгодное и эффективное решение для восстановления зубов. применение данной методики позволяет воссоздать утраченный зуб в его натуральной форме и полностью восстановить жевательную функцию. Человек не будет испытывать никакой разницы между натуральными и искусственными зубами.

В современных стоматологических клиниках прежде чем приступать к установке имплантата врачи проводят:

  • 3D – моделирование – это эффективная методика разработки схемы установки имплантата. Она отображается на специальном стоматологическом шаблоне. Значительно облегчает врачу дальнейшую правильную установку искусственного зуба.
  • Хирургический шаблон – незаменимый инструмент любого опытного хирурга стоматолога. Предназначен для отображения точной схемы дальнейшей зубной имплантации. Каждая хирургическая манипуляция должна выполняться в точном соответствии с разметкой на схеме.

Применение указанных инструментов позволяет существенно ускорить выполнение работы и повысить ее качество.

Подробнее о достоинствах такого процесса как имплантация зубов: https://familia.ua/serv-implantaciya.

Успех и высокое качество имплантации зубов во многом зависит от качества используемых материалов и мастерства хирурга. В своей работе клиника использует продукцию швейцарского качества.

Преимуществами используемой системы являются:

  • Обеспечение максимальной устойчивости. Имплантат будет надежно стоять даже при установке на ослабленные и истощенные костные ткани. Титановый «корень» надежно фиксируется в кости.
  • Безупречная эстетика. Применение качественных имплантатов обеспечивает максимально естественный внешний облик зубов.
  • Регулируемая ориентация. Благодаря особенностям формы и конструкции имплантат позволяет отрегулировать положение оси для восстановления зуба.
  • Долговечная фиксация установленного протеза.
  • Быстрое срастание с костной тканью благодаря специальному покрытию.

Выбор оптимального имплантата и методы его установки определяются врачом стоматологом после клинического осмотра ротовой полости пациента. Стоимость зависит от материала и объема работы и определяется в каждом индивидуальном случае.

Читайте также: