Услуги маникюра – большой выбор вариантов

Безупречный маникюр и педикюр – преимущество салонов-студий маникюрной сети «LAQUE». Ухоженная кожа, стройные и здоровые ногти обеспечат комфорт в любой ситуации. Предлагаются различные варианты маникюра и педикюра, выполненные на высшем уровне. Гель, акрил, гибридный или классический маникюр. И женщины, и мужчины найдут подходящее лечение в салонах «LAQUE».

В предложении услуги маникюра:

  • Экспресс маникюр

Идеально подходит для быстрого обновления ногтей. Отодвинуть уховертку, обработать пластину для зажима, накрасить ногти классическим лаком для ногтей, препаратом, ускоряющим высыхание лака.

  • Французский маникюр

Стрижка кутикулы, опиливание ногтей, покраска гибридным лаком, разглаживающий пилинг, ароматическое масло для кутикулы, питательный крем. Удаление предыдущей укладки.

  • Гибридный маникюр на минеральной основе

Позволяет заполнять полости, наращивать и мягко удлинять натуральную ногтевую пластину (за кончиком).

09a5e48ff064dc837b7403569b94c18c

Работы проводят специалисты – опытные мастера, благодаря которым маникюр и педикюр выполняются идеально и долговечно.

Гелевый маникюр

Также известный как световое моделирование или моделирование ногтей методом световой полимеризации) – это процедура, выполняемая с использованием УФ-лампы. Работу можно проводить как на собственных (правильно ухоженных) ногтях, так и по шаблону или типсам.

На ногтевой пластине образуется гель, который затем затвердевает с помощью УФ-лампы. Формование можно проводить по шаблону или на кончике, что позволяет удлинить ногтевую пластину до ожидаемой длины. Снятие гелевого маникюра проводится с помощью специальных препаратов, растворяющих гелевую массу, или путем ее спиливания с ногтей.

Акриловый маникюр

Это процедура, которая применяется для наращивания и укрепления ногтевой пластины. Выполняется на кончиках или по шаблону – в зависимости от предпочтений клиентки и состояния ее ногтей. Он позволяет быстро получить эффект красивых ухоженных ногтей. Его преимущество в том, что подготовленный акриловый маникюр можно окрасить в выбранные цвета с использованием традиционных лаков или гибридных лаков, которые удаляются любой жидкостью для снятия лака.