Главные особенности нашего интернет-магазина, где сувенирная продукция представлена в большом ассортименте

Если вас интересует сувенирная продукция, то рекомендуем обратить внимание на компанию «Magnitik», которая уже давно завоевала доверие многих покупателей, так как предлагает широкий выбор всевозможных сувениров высокого качества, так как имеет собственное производство, что позволяет обеспечить лидирующие позиции на рынке.

Сувенирная продукция от https://magnitik.ua/

История компании началась с продажей недорогих сувениров, которые состояли из акриловых магнитов с полиграфической вставкой. Но за годы работы компания успешно развивалась, приобрела необходимое оборудование и, конечно же, наняла опытных сотрудников и сейчас линейка нашего интернет-магазина стала ещё больше. Вы сможете приобрести сувенирную продукцию по выгодным ценам в любом уголке Украины.

Мы изготавливаем сувенирную продукцию начиная от самой идеи и уже до упаковки готового продукта. У нас работают лучшие дизайнеры, которые создают макеты и благодаря им такой макет превращается в готовое изделие.

Этап производства включает в себя изготовление пресс-формы для литья пластиковых изделий также проверку качества уже готовой продукции. Наши печатники наносят изображения на сувениры и передают его в отдел контроля качества. После чего сувениры упаковываются и могут быть отправлены по соответствующим адресам.

Благодаря высокому качеству продукцию нашего производства, вы сможете приобрести по всей территории Украины. Также мы сотрудничаем со многими странами Евросоюза.

Закажите сувенирную продукцию, состоящую из магнитов на холодильник по самым выгодным ценам в нашем магазине

Наша компания специализируется на продаже туристических сувениров, а также магнитов на холодильник, изготавливают сувениры из дерева, сувенирные открывалки, значки, брелоки и многое другое. Ассортимент действительно очень большой и чтобы с ним ознакомиться вам достаточно перейти на наш официальный сайт.

Нашим преимуществом является то, что мы изготавливаем сувенирную продукцию на заказ с индивидуальным дизайном. Предлагаем низкие цены, именно поэтому многие клиенты рады с нами сотрудничать.

Стоит выделить несколько особенностей сотрудничество с нашим магазином:

  • Можно заказать эксклюзивный дизайн любого сувенира;
  • На сайте наш менеджер поможет в выборе продукции;
  • Можно осуществить оптовую закупку о сувенирах начиная от 20 штук;
  • Цены от производителя, а также работают акции, скидки для постоянных клиентов;
  • Быстрые сроки выполнения заказа;
  • Высокое качество готовой продукции, которая всегда проверяется перед отправкой клиенту.

Ознакомьтесь с нашим каталогом тут и закажите сувенирные магниты в любой город Украины.

Читайте также: