МСВ Наско: насосное оборудование высокого качества

Ни одно производственное предприятие не может обойтись без насосного оборудования, использование его повсеместно: водоснабжение, водоотведение, переработка, прокачка, подача веществ под давлением и т.д. В целях обеспечения бесперебойной работы, необходимо устанавливать насосное оборудование с точным расчетом мощности. Специалисты компании МСВ Наско подберут насос, исходя из потребностей покупателя. Здесь вы подробнее узнаете о специализированной насосной компании МСВ Наско: преимущества работы с компанией, предложения и ассортимент, контакты для связи.

msv nasko nasosnoe oborudovanie vysokogo kachestva

Преимущества сотрудничества

Качественное оборудование не может стоить дешево, цена зависит от типа и производительности оборудования. Компания предлагает широкий выбор насосного оборудования высокого качество по конкурентноспособным ценам:

  • артезианские;
  • вихревой насос;
  • горизонтальные насосы;
  • секционного типа;
  • консольного типа;
  • сетевые;
  • фекальные;
  • вакуумные и т.д.

Постоянные заказчики в МСВ Наско уже оценили преимущества работы. Вся продукция подлежит обязательной сертификации, имеет лицензии и декларации. На официальном сайте представлен широкий выбор насосного оборудования, доставка в любой регион РФ и страны СНГ. Для удобства заказчиков и оптимизации доставки, компания МСВ Наско сформировала два филиала в Белгородской и Вологодской областях. Стоимость доставки рассчитывается по тарифу транспортной компании.

Большой опыт работы – более 17 лет, конкурентноспособная цена достигается путем реализации оборудования собственного производства, отсутствие посредников, адекватный подход к формированию цены в соответствии с высоким качеством.

На официальном сайте https://www.msv-nasko.ru/ ведется переоценка, поэтому цену и сроки поставки лучше уточнить у менеджеров. Связаться со специалистами можно по телефону 8 (495) 645-22-68 или заказать обратный звонок, заполнив простую форму: имя, телефон, эл. почта.

Адреса компании и филиалов:

  1. г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 4, стр. 1
  2. г. Белгород, ул. Чехова, д. 2а
  3. г. Вологда, Советский пр., д. 164, оф. 301

Читайте также: