Греческие свадебные платья – изысканность и элегантность

Каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно в день своей свадьбы. Все мы прекрасно знаем, что ключевую роль в образе невесты играет свадебное платье. Взоры гостей и жениха прикованы к этому творению.

Коллекции свадебных платьев в предложении салона платьев на прокат UniRenter.ru позволят каждой даме найти свой идеал.  Греческие свадебные платья очаровывают утонченностью и романтическим изяществом. Вырез выше талии ненавязчиво обнажает декольте и удлиняет силуэт, придавая ему почти волшебную легкость.

42965250

Особенности свадебного платья в греческом стиле

Платье длинное до земли. Изготовлено из легкого и воздушного материала. Имеет прямой крой и вырез под грудью. В простоте платьев в греческом стиле заключается их истинное очарование. В таком дизайне нет места ненужным украшениям – пайеткам, рюшам или разрезам.

Можно сказать, что греческие свадебные платья минималистичны и деликатны. Греческие платья придадут женщине неземной вид. Они подчеркнут фигуру и оптически удлинят силуэт. Они прекрасно подчеркивают бюст и делают талию стройнее. Даже невысокие дамы могут носить платья в греческом стиле, надев высокие каблуки. Простой крой платья делает его красивым.

Греческие платья отличаются соблазнительным минимализмом и изысканностью, которую ищут многие женщины. Они являются альтернативой костюмам-двойкам с корсетом, к тому же очень красиво подчеркивают женскую фигуру, оптически удлиняя ее, благодаря вырезу под грудью. К тому же, большинство из них еще и бюст подчёркивает и делает стройнее, можно смело примерить муслиновое платье на несколько сантиметров длиннее, чтобы обуть туфли на высоком каблуке – очень удачное предложение для девушек невысокого роста.

1462959040 greek dress 2

Легкий крой и простой крой греческих платьев делают их красиво сложенными. Низ платья обычно выполнен из струящегося материала, благодаря чему он легкий и волнистый при движениях. Они не добавляют силуэту габаритов, но отлично подчеркивают его достоинства. Если невесту не устраивает минималистичный стиль платья, она может смело дополнить его, подобрав со вкусом подобранные аксессуары.

Греческое платье не обязательно должно быть скромным, в салонах можно найти очень оригинальные модели, характеризующиеся типичными для этого стиля чертами, но с разнообразием решений в плане застежек, используемых материалов, цвета пояса, завязывающегося под грудью. и с поездом или без. Надо признать, что простой крой свободно ниспадающего платья со шлейфом не слишком длинного может оказаться очень удачным решением, добавляющим платью элегантности и изящества невесте.

Читайте также: