Скоро в отпуск – решили как его проведете

app fuer reisende 768x516 1Собираясь в путешествие или в отпуск, определитесь с тем, где вы будете покупать билеты или какой дорогой отправитесь на собственном автомобиле.

Общественный транспорт 

Если вы не путешествуете на собственном автомобиле, время от времени вам вряд ли удастся избежать использования общественного транспорта. Приложение компании общественного транспорта — отличный способ быстро найти лучшую стыковку и купить билеты.

В зависимости от того, в какую страну или город вы едете, может возникнуть путаница, где купить какие билеты. Билеты на поезда, например, может продавать другая транспортная компания, чем билеты на автобусы, трамваи и метро. Очень много интересного, смотрите здесь Аральское море корабли в пустыне.

Поэтому лучше узнать об этом подробнее перед поездкой и загрузить соответствующие приложения.

Поиск и фильтрация ресторанов 

Вы голодны и ищете хороший ресторан поблизости? Но вы не хотите идти ни в какой ресторан, потому что у вас аллергия или вы не едите определенные продукты? Тогда хорошей идеей будет приложение, позволяющее искать и фильтровать рестораны и поставщиков продуктов питания в вашем районе. Например, вы можете быстро найти лучшие рестораны в Риме.

Сейчас таких приложений десятки, в том числе специализирующихся на настройках. Например, если вы едите только вегетарианскую пищу, вы быстро найдете приложение, которое показывает только ближайшие рестораны. Это избавляет от необходимости заранее проверять меню.

Читайте также: