Длинный или короткий? Какое ожерелье сочетается с каким вырезом на одежде?

halskettenТеперь летом мы, женщины, снова носим топы с разными вырезами, включая декольте, конечно. А украшения лучше носить летом, чем холодной зимой, ведь на голой коже они просто смотрятся эффектнее.

Но одни и те же ожерелья подходят не ко всем вырезам. Иногда лучше смотрятся короткие или даже плотно прилегающие цепочки, иногда более длинные или очень длинные. Чебурашка на заставку найдете на сайте.

Маленький V-образный вырез

Эффектное ожерелье, если возможно, в два ряда, хорошо впишется в этот вырез на вечер. Он не должен слишком плотно облегать шею, а проходить по V-образному вырезу. Более длинная цепочка с эффектным кулоном также сочетается с этим вырезом и является вариантом для топов и футболок с плоским V-образным вырезом, особенно для свободного времени.

Круглый вырез горловины

Это зависит от того, достаточно ли широкий вырез или достаточно плотно облегает шею.

При широком круглом вырезе пышное колье, рассчитанное на ширину выреза, выглядит очень празднично и отлично подойдет для благородного вечера в театре, ресторане или другого праздничного мероприятия.

С помощью роскошных ожерелий вы также можете придать пикантность простым топам. Но, как и плоский V-образный вырез, длинные цепочки с крупным кулоном очень хорошо смотрятся на рубашках и топах с большим круглым вырезом. Двухрядные цепочки также выгодны для больших круглых (но и глубоких V) вырезов.

Если вырез горловины узкий, цепочку тоже следует сделать короче, чтобы она не сильно расползалась по ткани. При узких круглых вырезах соответствующий эффект оказывают и чокеры, т. е. очень тугие цепочки, так называемые шейные корсеты.

Вырез «лодочка»

С таким очень неглубоким вырезом женщине следует либо выбрать колье (которое уже было в моде около двух лет назад), либо отказаться от ожерелья. Потому что, если цепочка все еще лежит на ткани, украшение не выгодно смотрится на владельце.

Очень глубокий V-образный вырез.

Участок кожи, обнаженный глубоким V-образным вырезом, можно оптимально заполнить длинной многорядной цепочкой.

Топ без бретелек или корсаж

Даже если в этом топ-варианте показано много кожи, женщине не обязательно выбирать широкое колье или массивное колье, а лучше остановить свой выбор на нежном варианте. Потому что кожа уже выполняет функцию украшения и ее не следует прикрывать украшениями размера XXL.

Асимметричный топ/топ на одно плечо

С этими топами, спущенными до плеч с одной стороны и ремешком с другой, женщине следует надеть более длинное ожерелье с эффектным кулоном. Это означает, что линия декольте, начинающаяся очень близко к шее со стороны владельца, визуально удлиняется.

 

Читайте также: