Компания Валетекс: секреты успеха, ассортимент продукции, заказ и доставка текстильных изделий

валетекс купитьООО Валетекс с 1999 года производит высококачественные текстильные изделия. За это время сформирован дружный коллектив профессионалов, закуплено современное высокотехнологичное оборудование, завоевано доверие тысяч покупателей. Постоянно осуществляется расширение модельного ряда продукции и внедрение новых технологий для производства текстиля.

Основными направлениями деятельности компании Валетекс являются:
– пошив качественных подушек и одеял, используются натуральные материалы и синтетика;
– изготовление матрасов и пледов;
– пошив комплектов постельного белья.

Компания Валетекс объединила швейные цеха и изготовление наполнителей для своей продукции в единый производственный процесс. Все это позволило контролировать производство полностью: от поступления сырьевой базы – до готового изделия. В процессе пошива используется современное импортное оборудование с компьютерным управлением, что повышает качество продукции и удешевляет стоимость (за счет сокращения количества ручного труда).

Ассортимент продукции:
1. Матрасы – при производстве в качестве наполнителя применяется вата или поролон. Изготавливаются двуспальные, односпальные, полуторные и детские матрасы. Ватные матрасы мягкие и долговечные, достаточно распространены в медицинских учреждениях, доступные по стоимости. Изделия из поролона эластичные, мягкие, ячеистая структура наполнителя великолепно пропускает воздух и влагу, обеспечивая комфорт и долговечность.
2. валетекс продукция одеялоПодушки и одеяла – компания Валетекс при производстве использует натуральные и искусственные наполнители. Любители натуральных материалов могут приобрести изделия из овечьей шерсти, лебяжьего пуха, ваты. Довольно новыми и необычными для российского рынка являются подушки и одеяла с растительными наполнителями: эвкалиптовым или бамбуковым волокном. Абсолютно гипоаллергенными считаются изделия из полиэфира, фибера, легкофайбера. Чехлы шьют из ситца, бязи, полиэстера, поликоттона.
3. Комплекты постельного белья, покрывала и пледы – от этих вещей зависит комфорт и обустройство интерьера спальни. Разнообразие расцветок, модельного ряда и размеров позволит выбрать продукцию на любой вкус. В качестве материалов для производства комплектов постельного белья применяется бязь, поликоттон, а также современный и качественный 3D-сатин. Ассортимент позволяет выбрать КПБ различной стоимости: от недорогих и доступных комплектов – до элитного постельного белья класса «Люкс».

Заказ и доставка
На собственном сайте компании Валетекс можно ознакомиться с перечнем производимой продукции, посмотреть состав и используемые материалы, заказать понравившиеся товары (как оптом, так и в розницу). Приобретенные текстильные изделия доставляются любым из восьми способов транспортировки (на выбор покупателя). По любым вопросам относительно заказа и доставки можно обращаться по контактным телефонам и почтовым ящикам, указанным на странице http://www.valetex.ru/contacts. Заказывая товар непосредственно на сайте компании Валетекс, покупатели экономят, ведь текстильные изделия поступают непосредственно от производителя, без наценок розничных сетей.

Viorin

Читайте также: