Как выбрать именно свой свадебный букет?

Как выбрать именно свой свадебный букет? Салоны цветов предлагают огромное разнообразие композиций. Все они отличаются видом, размерами, формами, декорированием и так далее. Многие букеты можно смело назвать универсальными, подходящими любым невестам и различной стилистке торжества. Достойный выбор вас ожидает в салоне цветов “Воображение”.

Чтобы удачно выбрать свадебный букет, необходимо руководствоваться несколькими принципами:

  • Сначала найти хороший магазин цветов. Потому как букет должен будет с достоинствомкакой букет невесты выбрать пройти все испытания и сохранить свой первоначальный внешний вид.
  • Выбирать букет, ориентируясь на модные тенденции. В этом году очень актуально использовать природные материалы в оформлении букета. Смело используйте красивые веточки, ягоды, зелень. Чтобы создать атмосферу того или иного времени года, можно добавить сезонные растения. Этим летом очень модно будет выбирать букет максимально естественный. Пусть он будет немного небрежный или похож на охапку, собранную в саду, тем лучше. Что касается палитры, то самая модная – яркость. Чем больше сочетаний несочетаемого, тем лучше.
  • Букет должен соответствовать вашему характеру, образу, состоять из любимых цветов. Даже, если церемония проходит зимой, а вам нравятся тюльпаны, значит пусть букет будет из теплых тюльпанов. С ними вы будете чувствовать себя более комфортно.
  • Определиться с формой свадебного букета. 2016 год хорош для модниц тем, что актуальными и уместными будут любые ваши идеи. К примеру, букет в виде веера, сумочки, зонта. Классические формы шара, капли, водопада. Кстати, последняя пользуются особой популярностью благодаря своей утонченности и изысканности. Только моговорите с флористом, что «хвост» этого букета будет максимально пышным и длинным. Тогда он становится не отдельным элементом, а связующим звеном во всем вашем образе.
  • Букет невесты помимо своего внешнего вида, должен удовлетворять вас в плане комфорта. С ним вам придется проходить целый день. Поэтому масса всей композиции не должна быть большой. Зимой, если вас ожидает длительная фотосессия, отдавайте предпочтение более стойким к морозам цветам. Это могут быть каллы, розы и даже пионы. А вот ирисы, альстромерии, лилии и другие нежные цветы выбирайте в более теплое время года.

Для того, чтобы сэкономить время и успеть выполнить все подготовительные работы, на voobrazi.by можно сделать заказ цветов с доставкой. Кроме того, воспользоваться услугами флористов в плане украшения зала.

Читайте также: