Знакомство на новогоднем балу

Знакомство на новогоднем балуНовогодний бал событие, которого ждут целый год. Одинокие сердца встречаются и начинается новый этап жизни.

К сожалению, не всегда мужчины делают первый шаг к знакомству, тогда инициативу в свои руки берет женщина. Но природная стеснительность часто не позволяет нам первой начать диалог. О чем заговорить первой на новогоднем балу, узнаем в этой статье.

  1. Идеальным поводом для разговора станет обсуждение новогодней елки, оформление банкета. Можно просто подойти к понравившемуся мужчине с бокалом шампанского и спросить его: «Вам нравится вечеринка? Я просто в восторге. Организаторы постарались, а елка замечательная»
  2. Не менее подходящим поводом может служить накрытый стол. Разнообразие блюд и напитков подарят вам великое множество тем для разговоров. Главная ваша задача, оказаться рядом с тем мужчиной, который вам понравился. Просите поухаживать за вами за столом: налить шампанского, подать бутерброд, положить салатик. В свою очередь ухаживайте за ним, делитесь впечатлениями от блюд и их сервировки.
  3. Отличным вариантом начать диалог может стать обсуждение новогодних костюмов гостей. Только без негатива, осуждения и критики. Повезет, если это костюмированный бал, тут море различных тем возникает.
  4. Длительные новогодние каникулы для взрослых, тоже повод разговориться. Поинтересуйтесь, как мужчина планирует их провести. Делитесь своими аккуратно, а вдруг вы входите в его планы.
  5. Никогда не касайтесь темы политики, религии и личной жизни. Это дурной тон. Рассуждайте об искусстве, культуре, достопримечательностях, кулинарии. Стоит заранее прочитать пару книжных новинок популярных авторов, посмотреть два-три интересных фильма и озадачиться новостями мира искусств.

В новогодний вечер обязательно уделите много внимания своему платью, аксессуарам и прическе. Вы обязательно будете блистать и скорей всего, мужчина сам подойдет к вам первый, а если нет, то он скромняшка, пора  воспользоваться  нашими советами.

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Загадайте, чтобы вас посетила любовь и увидите, что в новом году все сбудется.

Читайте также: