Шикарный отдых в отеле Арли на черноморском побережье.

Шикарный отдых в отеле Арли на черноморском побережьеВ этом году май балует нас по-настоящему летними деньками, во время которых все чаще возникают мысли об отпуске.  Раньше людям, желающим получить комфортабельный отдых приходилось отправляться в путешествие за границу. Сегодня же отечественные курорты способны предоставить всем отдыхающим необходимый уровень сервиса и комфортабельные номера.

Июнь является идеальным месяцем для отдыха на черноморском побережье – туристов еще совсем немного, море чистое, а погода уже радует ласковым солнцем и теплом. Единственное, что требуется от туристов это найти подходящее место для отдыха. Мы предлагаем обратить внимание на одно из наиболее уютных и комфортабельных мест для отдыха на всем сочинском побережье – Гостинично-ресторанный комплекс «Арли».

Этот небольшой, но очень уютный отель в Сочи на берегу моря идеально подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха. К услугам постояльцев отеля многочисленные комфортабельные корпуса в современном стиле. Любителям единения с природой стоит обратить свое внимание на уединенный трехэтажный коттедж из натуральной древесины. Внутри коттеджа постояльцев ждут комфортабельные полностью укомплектованные номера.

Администрация отеля предусмотрела для гостей различные типы отдыха, в том числе программу «все включено». Вам остается только подобрать наиболее удобную для вас программу и наслаждаться всеми доступными благами.

Гостиничный комплекс расположен в Сочи в самой живописной парковой части Адлера. Красиво оформленный декоративный двор отеля гармонично вписывается в парковую зону и смотрится с ней единым целым. Отдыхающие отеля могут ежедневно наслаждаться живописным видом и чистейшим воздухом.

Море расположено в непосредственной близости от отеля. Добраться до пляжа можно всего за 10 минут неспешного прогулочного шага.

На территории гостиницы предусмотрена обустроенная парковка, детская площадка, два бассейна с функцией обогрева, конференц-зал, сауна, бильярд, ресторан и многое другое делающее отдых еще более приятным. Также туристам стоит знать, что администрация отеля регулярно проводит акции, позволяющие отдохнуть по выгодным ценам.

Помимо уже перечисленных преимуществ гостям отеля доступны дополнительные услуги такие как прокат коляски, велосипедов, услуги прачечной, баня на дровах и другие приятные мелочи.

Читайте также: