Как выбрать женское белье в интернет-магазине

Как выбрать женское белье в интернет-магазинеНижнее бельё – это элемент гардероба, в котором мы проводим целый день. Поэтому важно, чтобы материал был качественным и как можно более приятным к телу, а фасон белья удобным.

Красивое нижнее белье способно эффектно дополнить и придать выразительности любому образу. Как же подобрать белье, в котором будешь чувствовать себя не только сногсшибательно, но еще и комфортно.

Несмотря на распространенное мнение, что нижнее белье должно быть сшито исключительно из натуральной ткани, производители все чаще используют синтетический материал. Как ни странно, именно качественные синтетические волокна обладают высокими характеристиками гигроскопичности и отлично пропускают воздух.

Особой популярностью сегодня пользуются бюстгальтеры из инновационного 3D волокна. Они безупречно поддерживают форму, не склонны к деформациям, удобны и позволяют телу своей владелицы дышать. Найти бюстгальтеры этой модели можно в коллекции нижнего белья Conte Lingerie.

Важным критерием выбора нижнего белья является его размер. Именно от него зависит комфорт и удобство ношения белья. Стоит знать, что бюстгальтер маленького размера может нанести вред здоровью. Поэтому не поленитесь сделать замеры параметров своей фигуры перед заказом нижнего белья.

Измерьте с помощью размерной ленты обхват груди (по груди и под грудью) и бедер. Подбирайте комплект опираясь на размерную сетку в конкретном интернет-магазине. Также нелишним будет звонок менеджеру магазина для уточнения размеров конкретной детали.

Чаще всего нижнее белье выполняется в классическом стиле. Такой комплект гармонично дополнит повседневный или вечерний образ.

Обращайте внимание на конструкцию нижнего белья. Так, обладательницам пышных форм подходят модели бюстгальтеров на широких бретелях. Они качественно поддерживают грудь и выгодно подчеркивают её форму. Бюстгальтер должен плотно прилегать к телу, но не доставлять дискомфорта. В чашке бюстгальтера не должно быть пустых пространств или зажима. Худеньким девушкам можно остановить свой выбор на бюстгальтерах с тонкими бретелями. А любительницам активного образа жизни идеально подойдет бесшовное белье.

Что касается трусиков, так для повседневного применения удобным вариантом являются шортики, слипы или танга. Бикини и стринги стоит выбирать для особых случаев: романтических свиданий или под конкретный наряд.

Читайте также: