Качественная уборка квартир – работа профессионалов

Предоставление клининговых услуг – один из новых видов деятельности в нашей стране, завоевавший быстрыми темпами большую популярность. Клининг, который осуществляют профессионалы, – это не простая поверхностная уборка, это тщательный уход за предметами мебели, оргтехникой, ковровыми покрытиями. Ежегодно все большее число организаций и частных лиц стараются воспользоваться услугами клининговых компаний.

Чистота, блеск, сияние в вашей квартире или доме, приятный аромат и идеальный порядок – это работа клининговой компании Profclean. Отдохните или займитесь личными делами, а квалифицированные сотрудники сделают все за вас – и это по приемлемой стоимости. Фирма Profclean занимает лидирующие позиции в области оказания клиниговых услуг в Украине. Она содержит значительный штат специалистов, располагает большим арсеналом специального оборудования и моющих средств.

Комплексная уборка от Profclean дает возможность значительной экономии времени, денежных средств и нервов, а также создания уютной, здоровой атмосферы в доме.

Что может предложить компания?

Решив воспользоваться услугой уборка квартир в Киеве, вы можете заказать:

  • Уборку квартиры – уборочные работы в комнатах, чистку предметов мебели, сантехнических изделий, мытье окон и др.
  • Уборку загородного дома – наведения порядка во всех комнатах, в том числе ванной и туалете и других подсобных помещениях.

Кроме повседневной уборки мастера выполняют такую услугу, как генеральная уборка. Стоит она несколько дороже, так как включает дополнительный спектр работ, ознакомиться с перечнем которых можно на сайте. После проведения генеральной уборки, каждая из убранных комнат длительное время будет оставаться чистой и привлекательной, радовать жильцов своим уютом и комфортом.

Преимущества сотрудничества с Profclean

Благодаря работе опытных клинеров компания гарантированно обеспечит каждому клиенту:

  • Удобство оформления заявки в режиме онлайн в любое время суток.
  • Оперативность выполнения заказа – мастер прибудет по указанному адресу, точно в назначенное удобное для клиента время и оперативно выполнит поставленную задачу. Цена работы будет отражена в бланке заказа.
  • Использование только безопасных для здоровья людей, экологичных чистящих и моющих средств.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику – без клише и шаблонов.

Если вы нуждаетесь в высококачественных клининговых услугах, позвоните нам. Эффективная работа компании Profclean – это удобно, надежно, доступно!

Читайте также: