Как мы устроили праздник цветов

Как мы устроили праздник цветов.

Мы с семьей очень любим веселые праздники. Особенно в летний сезон и на нашей даче. Всегда собирается много друзей и родственников. Но вечеринки любим тематические, чтобы было интересно и взрослым, и детям. И вот в один год в самом начале лета, когда тепло только появилось, решили украсить весь двор новыми растениями. Купить кашпо, оформить дорожки и беседку.

Долго искали оптимальный магазин, где можно купить все и сразу, а главное, чтобы это было не слишком дорого. Друг на работе посоветовал именно интернет-магазин «Воображение». Его жена покупает там комнатные цветы, а он покупает там букеты на все праздники. Поэтому как постоянному клиенту ему даже предоставляют неплохую скидку.

Я посетил этот сайт и сразу был приятно удивлен. Здесь действительно все было и для озеленения участка, и для украшения беседки.

%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8 11

В первую очередь, связался с консультантами. Меня вежливо проконсультировали по поводу хвои, туи, специальных хвойных миксов. Рассказали, как за ними ухаживать, что делать, где установить и каким образом купить. Мне очень понравилось, что варианты были из разных ценовых категорий. Поэтому я сразу нашел оптимальный вариант.

Во-вторых, мне необходимы были некоторые растения и домашние цветы в горшках, чтобы украсить беседку. В этом случае, я полагаюсь обычно на мнение супруги. Но ее не было в городе, поэтому пришлось полностью положиться на консультантов. Если учесть, что супруга оказалась очень довольна, то работа сотрудников действительно профессиональна.

В итоге у нас получилась очень тематическая вечеринка, посвящённая красивым весенним цветам. Поэтому все гости были в окружении ваших произведений искусства. Это было великолепно. На протяжение всего дня цветы не потеряли своего внешнего вида, наполнили беседку свежими ароматами. Ну а потом у нас остались прекрасные хвои и туи, которые до сих пор обрамляют все дорожки. Поэтому в следующем году сделаем традицию такого прекрасного праздника цветов.

Теперь всем своим друзьям и родным я рекомендую только этот магазин. Потому что их профессиональным флористам можно доверять на все сто процентов.

Кстати, недавно на день рождения я уже заказывал один букет. Он тоже не подкачал.

Спасибо большое за индивидуальный подход, учет всех пожеланий и быстрое обслуживание. С ними делать покупки намного проще и приятнее. Тем более, что цветы отлично поднимают настроение и создают приятную атмосферу праздника. А скидки и демократические цены делают покупки еще более выгодными.

Максим Пешков, 45 лет

 

Читайте также: