Модные тенденции обуви осень-зима 2015

Плохая новость  – лето подходит к концу. Хорошая новость – осень еще порадует теплом, а модно и стильно одеваться можно в любое время года. Грустно расставаться с легкими блузами и топами, изящными босоножками. Однако утешиться можно новой парой полусапожек, сумкой, перчатками и пальто. Сейчас можно найти подходящие модные осенние полусапожки в интернет-магазине, естественно с учетом модных тенденций грядущего сезона.

мода обувь 2015

 

Что нового в сезоне осень-зима 2015 – 2016 года?

  1. осень зима 2015 2016 обувьКлассические туфли – лодочки. Всегда выглядят стильно. Форма и высота каблука произвольная. Предлагается носить с брюками и юбками. Сапоги с острыми носками снова вернулись в моду(Miu Miu, Dolce & Gabbana, Versace)
  2. Полусапожки – тренд осени и зимы. Они должны быть достаточно высокие, чтобы надеть их даже в снежный день. Помогут сохранить ноги от потери тепла и попадания влаги. Обувь может быть из меха, кожи. Плотно облегающие лодыжку или слегка свободные.
  3. Обувь со шнурками – гладиаторский стиль. Это будет демисезонная обувь из тонких материалов и с открытыми носками. Высота голенища до колена или до середины икры. Очень нарядно и сексуально. Подходит для теплых дней осени.
  4. Украшения обуви грядущего сезона – бахрома, мех.
  5. Для теплых сентябрьских дней модельеры предлагают приобретать сапожки с открытым носком и непременно на высоком каблуке.
  6. какая обувь модная осенью 2015Для тех, кто не может носить высокие каблуки грядущий сезон предлагает обувь с необычной формой каблуков. Носить будет удобно, однако у ботинок и сапогов не будет скучного образа обуви для немолодой леди.
  7. Каблуки оригинальных геометрических форм предлагают от Jason Wu и Salvatore Ferragamo
  8. Обувь, как снег. Необычное предложение для слякотного осеннего сезона. Зато исключительно привлекательно. В середине зимы, когда выпадет снег, белые сапожки будут выглядеть еще привлекательнее.
  9. Обувь из кожи, имитирующей кожу рептилий – тренд будущего сезона.
  10. Мощный, «коренастый каблук». Практически каждый дизайнер продемонстрировал проекты таких каблуках: Givenchy и Miu Miu, Donna Karan и Derek Lam.
  11. Латексные сапоги, идеально облегающие и показывающие красоту ног. Немного футуристический, но эффектный  вид. Высотой до колена или середины бедра.

Виорин

Читайте также: