Твинсет – что это такое?

Твинсет - что это такоеСлово твинсет пришло к нам из иностранного языка. В переводе на русский оно означает трикотажную двойку. Это идеальная альтернатива классическому деловому костюму.

Твинсет https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_kofty/tvinset/ отлично подчеркивает изящество и стройность фигуры, придавая образу женственности и респектабельности. Практичная и элегантная вещь отлично подходит для деловых уверенных в себе женщин.

Одним из главных достоинств этой одежды является ее неприхотливость в уходе. В отличие от классического костюма она практически не мнется и не скатывается. При этом внешний вид у твинсета не менее эффектный.

Этот элемент одежды отлично сочетается с юбками разных фасонов. Лучше всего они смотрятся с пушными моделями юбок и в складку. Подчеркнуть изящество образа можно дополнив его туфлями на тонкой шпильке. Для создания повседневного образа твинсет можно сочетать с короткими брюками-капри.

Двойка может быть выполнена из трикотажа, синтетики, хлопка, шерсти или шелка. Выглядит этот элемент одежды как кардиган с глубоким вырезом и элегантный топ. Оба предмета шьются из одинаковой ткани. Бывают твинсеты пошитые в спортивном, классическом и романтическом стиле. Не так давно набрал популярность твинсет в морском стиле.

Классическая трикотажная двойка шьётся из материалов светлых спокойных оттенков. Изделия в романтическом стиле могут быть декорированы бусинками, бисером и другими элементами. Спортивные вещи выполняются из ткани яркого окраса, а морские – в полоску.

Твинсет – это базовый элемент гардероба любой женщины. Они гармонично сочетаются практически с любым элементом одежды. Кроме того, кардиган можно одевать отдельно, дополняя им платье.

В сочетании с юбкой-карандашом или брюками прямого кроя твинсет поможет создать деловой образ для коммерческой встречи или похода на работу. Соединяя твинсет с другой одеждой следует тщательно подбирать ткани и фактуры.

Среди модниц особым спросом пользуются двойки, изготовленные из качественного трикотажа с гипюрной или кружевной отделкой. Роскошно смотрятся также комплекты из кашемира или джерси. Выбирать этот элемент одежды стоит исходя из индивидуальны особенностей фигуры и личных предпочтений.

Твинсет позволит девушке с легкостью решить проблему поиска подходящего образа для похода на работу или на прогулку. В сочетании с любой одеждой он будет выглядеть сдержанно и элегантно. Не стоит выбирать приталенные твинсеты обладательницам пышной фигуры.

Читайте также: