Гладкие ножки с помощью лазерной эпиляции.

Гладкие ножки лишенные нежелательных волосинок – мечта любой современной девушки. Современные салоны красоты предлагают множество косметических средств и процедур позволяющих провести быстрое и безболезненное удаление лишней растительности с тела, однако эффект от них преимущественно краткосрочен.

Gladkie nozhki s pomoshchyu lazernoj ehpilyaciiЛазерная эпиляция – эффективная, безболезненная и абсолютно безопасная процедура замедления роста волос и лечения вросших волосинок, которая делает кожу на выбранном участке тела мягкой и бархатистой. Вследствие точечного воздействия лазера происходит разрушение волосяного фолликула, но при этом остальные участки кожи остаются неповрежденными. Благодаря этому с помощью лазерной эпиляции можно достичь самого долгосрочного эффекта в избавлении от нежелательных волос.

Преимущества лазерной эпиляции:

– эффективно удаляет длинные волоски, которые находятся в стадии активного роста;

– удаление вросших волос;

– отсутствие болевых ощущений во время осуществления процедуры;

– долгосрочный эффект избавления от волос;

– маленькая продолжительность сеанса;

– быстрый результат.

Существуют и противопоказания для проведения процедуры лазерной эпиляции.

Во-первых, это касается девушек с нестабильным гормональным балансом и беременных женщин.

Полезно прочитать: почему нельзя делать лазерную эпиляцию во время лактации.

Во-вторых, нельзя делать эпиляцию, если у вас имеются ожоги и другие повреждения кожи на выбранном для лазерного воздействия участке тела.

В-третьих, стоит воздержаться от процедуры, если ваша кожа отличается гиперчувствительностью.

В-четвертых, лазерная эпиляции запрещена людям с обострениями герпесной инфекции и хронических заболеваний кожи.

В-пятых, категорически противопоказана лазерная эпиляция людям с гипертонической болезнью, онкологией, сахарным диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и варикозным расширением вен.

Любую косметологическую процедуру, в том числе лазерную эпиляцию стоит проводить только в проверенных и надежных салонах. Профессиональный мастер, не только посоветует вам какую процедуру выбрать, но и поможет избежать побочных эффектов.

Читайте также: