Как выбрать зимнюю одежду для ребенка.

Каждый ребенок с нетерпением ждет наступление зимы. КатаПросмотреть записьние на санках, снежки, снеговик и, конечно же, долгожданный Дедушка Мороз – вот главные ассоциации, которые возникают у маленького ребенка при слове зима. А вот родители наступлению холодов вовсе не так рады, поскольку возникает актуальный вопрос: как защитить своего любимого ребенка от холода. Зимняя одежда для детей должна быть не только тёплой, комфортной, но и обязательно красивой и лёгкой, чтобы ребенок смог быть в ней подвижным и активным. Посмотреть новые модели зимней одежды для детей можно в магазине FoxyDom.ru. Яркая и красивая одежда – это залог хорошего настроения и уверенности в себе.

winter-girl-snowman-zima

Сегодня мы поделимся с вами несколькими простыми советами по выбору зимней одежды для ребенка:

– не покупайте верхнюю одежду «на вырост». Чтобы ребенку было комфортно двигаться зимняя одежда должна быть ему в пору или максимум на пол размера больше и не сковывать его движения.

– куртка и полукомбинезон намного практичнее слитного комбинезона. При необходимости куртку можно одеть и с другими штанами. Если же малыш запачкает цельный комбинезон, ему придется сидеть дома, пока верхняя одежда не высохнет.

– старайтесь приобрести два комплекта верхней одежды. Один комплект может порваться или испачкаться.

– зимняя куртка для малыша обязательно должна иметь капюшон и высокую горловину.

– проверяйте, чтобы курточка и комбинезон были с резинками и плотно прилегали к телу малыша. Это поможет избежать попадания под одежду холодного воздуха и снега.

– самая практичная модель курток «3 в 1». Бывает несколько вариантов таких моделей. Первый: нижняя тонкая флисовая куртка, верхняя водонепроницаемая куртка и теплая водонепроницаемая жилетка. Во второй вариант входит нижняя жилетка на байке, верхняя утепленная куртка на холофайбере и полукомбинезон. Такие модели хороши тем, что все элементы можно одевать отдельно в межсезонье или все вместе в холодную зиму.

– выбирайте ребенку яркую и красочную одежду. Это не только поднимает настроение малышу, но и помогает его легко найти среди других деток на площадке.

– материал зимней детской одежды должен быть водо- и грязеотталкивающим.

Широкий ассортимент зимней одежды для детей в магазине FoxyDom позволяет отыскать подходящую модель куртки и полукомбинезона на ребенка любого возраста и комплектации.

Читайте также: