Что говорит о вас рабочий стол компьютера?

Что говорит о вас рабочий стол компьютераПерсональные компьютеры – это наше личное пространство. Анализ экрана может обеспечить достаточно точное описание личности человека. В эпоху компьютеризированной жизни психологи решили проанализировать рабочие столы наших компьютеров, чтобы найти связь между их внешним видом и нашими особенностями.

Если на вашем рабочем столе много неравномерных асимметричных значков, это может означать, что вы – неорганизованный человек, неспособный сосредоточиться на одной деятельности, отвлекаетесь или забывчивы. С другой стороны, множество значков, расположенных равномерно, указывают на человека, который любит контролировать ситуацию и иметь все под рукой, желая быстро и эффективно реагировать, но иногда слегка дезорганизован.

Значки, расположенные равномерно по обеим сторонам монитора, характерны для очень сбалансированного, спокойного, любящего порядок и организацию человека. Ему нравится, когда экран ориентирован на приложения и информацию, которые нужны чаще всего.

Обои также важны. Стандарт (выбранный из меню компьютера) или обычные однотонные обои в сочетании с небольшим количеством значков, обычно принадлежат человеку, который хочет сохранить свою конфиденциальность. А фотографии показывают довольно много деталей.

Фотографии детей и родственников обычно находятся на рабочих столах людей, которые ценят семейные ценности. Наличие личного фото в качестве фона служит постоянным напоминанием о том, что вам никогда не придется оставаться в одиночестве.

Снимки из дальних путешествий – это любимые обои мечтателей, которые любят приключения, а живописные цветы картинки сами по себе являются признаком высокого эго.

Животные. Милых зверушек любят ставить добрые и понимающие люди, которые всегда придут на помощь.

Вдохновляющие цитаты на вашем рабочем столе и смартфоне. У вас запланированы как минимум две встречи после работы и ваш девиз: «Завтра наступило сегодня. Если я этого не сделаю, это не будет сделано совсем».

Отсутствие рисунка или минималистическая тема также указывают на черты характера. Вы пытаетесь делать вещи простыми, и вам нравится, чтобы они были такими. Беспорядок в любой области вашей жизни подавляет вас, и вы пытаетесь избежать легкомыслия любой ценой. Вы пытаетесь показать, что не мучаетесь проблемой выбора, но мало кто знает, что вы можете потратить не менее 20 минут на поиски идеального минималистического дизайна.

А что говорит ваш рабочий стол о вас?

Читайте также: