Как подобрать кеды

Как подобрать кеды

В современном обществе и современной моде всё больше отдаётся предпочтение кедам! И не просто так!

Раньше особое внимание уделялось туфлям на каблуках, особенно на шпильке. Да, это красиво! Но далеко не практично! Сломанные каблуки, ноги, которые так и воют от неудобства обуви, а также сломанные конечности, различные ушибы и царапины. Всё это происходит при неудачной постановке ноги на землю. Например, зимой – это лёд.

Сейчас идёт эпоха удобства и комфорта. Поэтому кеды стали атрибутом, который имеет почти каждый человек. Существует большое количество моделей. Например, модель Old Skool.

А теперь давайте рассмотрим правила выбора кед, чтобы вы, приобретя их в магазине, остались счастливыми и довольными!

  1. Подошва. Во-первых, она не должна быть гладкой, хотя бы какой-то рисунок должен присутствовать. Во-вторых, она должна быть жёсткая. Почему? Если она будет достаточно мягкой, то вы можете легко травмировать ногу, а травмпункт – вашим любимым местом!
  2. Стелька. Самое лучшее, если вы сможете её спокойно вынуть и вставить. Тогда можете спокойно её постирать и привести в надлежащий вид!
  3. Какой только сейчас не используют материал для изготовления кед. Он может быть самым разнообразным. При выборе обратите на это особое внимание! Некоторые из них потом при стирке деформируются и даже изменяют свой цвет и размер! А ведь такую вещь можно считать испорченной.
  4. Строчка должна быть прошита ровно и аккуратно. Если же вы наблюдаете, как нитки спокойно из неё вылезают, то не задерживайте на этой паре обуви больше внимания!
  5. Цена. Цена, хоть и не всегда, но в большинстве случаев свидетельствует о качестве! Хорошая обувь дёшево стоить не может! Лучше потратиться на это сейчас и получить удобную и красивую обувь, которая прослужит вам не один год!
  6. Удобство. Кеды редко, когда можно разносить и растянуть, поэтому не менее важным моментом является подбор нужного для вас размера.
  7. И, конечно, красота. Здесь речь идёт уже о моде. Кеды бывают самых разнообразных цветом, на них можно увидеть много разных картинок. Лучше всего выбирать универсальные, которые подойдут почти подо всё. Примером служат чисто белые кеды. Они подойдут к любому наряду и будут радовать вас изо дня и в день!

Выбор обуви – очень ответственный момент! Движение – жизнь! Поэтому очень важно то, в чём вы пойдёте по этой жизни. Важными критериями являются цена, качество, удобство и красота. Объединяя их в одной паре кед, вы поднимете себе настроение и сделаете ваш путь намного легче!

Читайте также: