Популярные коллекции лаков BLUESKY

Гель-лаки – это отличный способ создать идуальный маникюр. Одним из самых популярных производителей гель-лаков на современном рынке является компания BLUESKY. Приобрести ее продукцию можно на сайте www.nezhnaja.by.

Premium

Косметическая компания BLUESKY выпустила новую коллекцию гель-лаков Premium, обладающую широкой цветовой гаммой оттенков. В коллекции собрано 36 тонов.  Все покрытия новой серии относятся к трехфазной системе ультрастойких покрытий.

Гель-лаки отличаются плавной градацией оттенков. Они идеально подходят для создания омбре-эффекта.  В этой серии присутствует шеллаки яркого насыщенного цвета.

Вся без исключения продукцию BLUESKY отличается плотностью, отличным качеством, равномерным нанесением, податливой консистенцией и удобной структурой. С помощью лаков этой серии можно создать идеальный маникюр всего в один слой.

Luxury silver и Master series

К числу новых линеек популярного бренда также относятся Luxury silver и Master series. К ним относятся стойкие полимерные покрытия. С их помощью можно создать яркий и изящный маникюр. Гель-лаки новой коллекции порадуют мастеров и модниц стильным дизайном упаковок и надежной защитой от подделок.

Компания использует для производства гель-лаков высококачественное и гипоаллергенное сырье. Покрытия отличаются высокой пигментированностью, хорошей укрывистостью и сниженным расходом.

В перечисленных сериях гель-лаков собраны самые трендовые оттенки этого года. В Luxury Silver и Master Series собраны гель-лаки с широкой градацией оттенков от нежных и полупрозрачных до плотных и насыщенных.

Новинки позволяют создать нежные френч-образы и качественно закамуфлировать дефекты натуральных ногтей. Он отлично взаимодействуют с каучуковыми базами и топовыми покрытиями этого бренда.

Недельные гелевые лаки

Это идеальное решение для девушек, желающих иметь безупречный маникюр. Винилюкс отлично подходит для применения в домашних условиях. Еще одним достоинством этого вида покрытий является его доступная стоимость.

Bluesky выпускает коллекцию недельных лаков с широкой цветовой гаммой. Они отличаются высокой устойчивостью к затиранию, сбалансированным составом и удобной текстурой. Лаки отлично и равномерно ложатся на ногтевую пластину и создают красивое стойкое покрытие. Подобные покрытия отвердевают без необходимости применения лампы для полимерализации.

Читайте также: