Лампа для ногтей

Современному мастеру маникюра доступно огромное разнообразие УФ-ламп для ногтей. Поэтому, чтобы не ошибиться с выбором профессионального оборудования следует перед совершением покупки изучить важные параметры лампы. От эксплуатационных характеристик лампы напрямую зависит качество и красота маникюра.

Лампа для ногтей, купить которую можно в любом специализированном магазине является одним из главных атрибутов квалифицированного мастера ногтевых дел. С ее помощью мастер выполняет маникюр с покрытием гель-лаком или наращивание.

Виды ламп

УФ-лампы

Оборудование, функционирующие при помощи ультрафиолетовых лучей. Она подходит для выполнения сушки геля, биогеля и гель-лака. Внутренняя конструкция корпуса устройства оборудована уф-лампочками. Удобство эксплуатации заключается в том, что лампочки подлежат замене в случае перегорания. Подобное устройство обладает доступной ценой.

Лампы LED

Функционируют при помощи светового излучения. Корпус оснащен светодиодными лампочками. Быстро и качественно просушивает покрытие. Не причиняет вред глазам и кожным покровам. Отлично подходит для применения в салонных условиях.

Лампы CCFL

Функционируют при помощи газа, излучающего свет. Отличаются длительным сроком эксплуатации и доступной стоимостью.

Лампы LED+CCFL

Гибридное устройство, относится к категории профессионального оборудования. Относится к дорогостоящей продукции.

Лампы SUN

Инновационное оборудование, обладающее обширными достоинствами: высокой скоростью сушки, возможностью работы с любым материалом. Многие модели оснащены удобным электронным дисплеем. Отличаются стильным и функциональным дизайном. Благодаря оптимальной стоимости подходят для применения новичкам и опытным мастерам.

Любовь и признание мастеров заслужили сенсорные лампы. Их главное достоинство заключается в том, что у мастера отпадает необходимость в постоянном включении и выключении устройства. Это отличный способ сэкономить время мастера и клиента. Еще одним преимуществом этой лампы является долговечность эксплуатации, надежность и практичность.

Надеемся, что наша статья позволит сделать грамотный выбор профессионального оборудования и облегчит мастерам дальнейшую работу.

Читайте также: