Предложение руки и сердца в Санкт-Петербурге

В каждых романтических отношениях наступает переломный момент, когда партнерам хочется чего-то большего чем свиданий. Именно в это время партнеры осознают, что хотят создать семью и прожить друг с другом счастливую жизнь. Если мужчина уже принял решение о создании семьи, дело осталось за малым: сделать предложение руки и сердца любимой девушке.

В этой ситуации способен растеряться даже самый романтичный молодой человек. Ведь предложение руки и сердца должно быть красивым, оригинальным и главное искренним.

Мы предлагаем Вам сделать предложение в Санкт-Петербургеодном из самых романтичных городов мира. Ваша избранница будет с трепетом и нежностью вспоминать самый счастливый день своей жизни, когда она ответила вам взаимностью и сказала «да». СПБ открывает перед влюбленными неограниченное количество удивительных мест для признания в любви.

Предложение руки и сердца с автовышки

Любая девушка будет поражена и удивлена увидев своего любимого мужчину за окном. При желании подъемник можно украсить цветами или стать на него вместе с музыкантами.

Серенада под окном

Музыкальная композиция в честь любимой девушки – это идеальный способ покорить ее сердце. Можно не только подобрать виртуозных музыкантов, но и лично принять участие в серенаде. Благодаря опытным педагогам, даже не обладая идеальными вокальными данными жених сможет представить себя с выгодной стороны.

Флешмоб

Один из самых популярных среди молодежи способов сделать предложение руки и сердца. Наиболее зрелищно смотрятся танцевальные флешмобы с большим количеством участников. От такого поступка будет в восторге любая девушки.

Коробок с живыми бабочками

Фейерверку из настоящих живых бабочек обрадуется любая девушка. После открывания крышки с подарком бабочки устремляются вверх, а на дне коробочки остается обручальное кольцо. Подобный подарок лучше всего преподносить в оранжерее или помещении, наполненном зеленью. Это позволит создать по-настоящему яркий и незабываемый эффект.

Поездка в карете

Романтическая прогулка по СПБ в карете в конце которой вы дарите возлюбленной обручальное кольцо. В экипаже влюбленных будет ждать искрящееся шампанское, бокалы и другие атрибуты.

Читайте также: