Итальянская обувь

Итальянская обувьЭлегантная и стильная обувь – важный элемент женского гардероба. При этом она должна быть не только модной, но и аккуратной, опрятной и удобной. Если купить женские туфли италия внешний облик девушки стремительно преобразится.

Качественная и стильная обувь всегда подчеркивает статус и отличный вкус ее обладательницы. Поэтому на этом элементе гардероба не стоит экономить. Брендовые магазины предлагают широкий выбор повседневной, вечерней и акцентной обуви. Одна красивая пара классических туфлей в сочетании с юбкой или брюками способна мгновенно преобразить повседневный образ в вечерний.

Главное правило, которое следует соблюдать при выборе обуви – она должна быть удобной. Современные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей, предназначенных для любого ритма жизни. Это позволяет сделать правильный выбор обуви любой женщине в соответствии со своим вкусом, доступным бюджетом и стилем одежды.

Туфли на низком каблуке

Эффектный и элегантный выбор для делового образа. Каблук в этой модели может быть узким или широким. Некоторым девушкам может быть некомфортно на низком ходу. В этом случае стоит обратить внимание на туфли с ремешком на щиколотке, надежно фиксирующим ногу.

Ярким акцентом в образе способны стать красные туфли на низком ходу. Они эффектно дополнят платье для вечерней прогулки или деловой костюм.

Туфли с открытой пяткой

Летний вариант обуви. Отлично подходит для поездок за город. Низкий каблук и заостренный мыс способны визуально удлинить ноги и сделать их стройнее. Открытая пятка эффективно спасает от дискомфорта в жаркий день.

Лодочки

Туфли, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. К сожалению далеко не каждая девушка способна длительно ходить на высокой шпильке. Идеальным решением в этой ситуации станут лодочки на низком каблуке.

Лучше всего выбирать модели бежевого цвета, стильно сочетающиеся с любой одеждой. Для офисного стиля отлично подойдет пара черных лодочек.

Туфли в мужском стиле

Новый тренд последних годов. Они могут быть на застежке или со шнуровкой. Лучше всего такая обувь сочетается с брючными костюмами, юбками ниже колена и джинсами.

Читайте также: