Выкатные диваны в интерьере

vykatnye divany v interere

Выкатной диван
https://www.restmebel.ru/catalog/divany/vykatnye_divany/ – это практичное и целесообразное решение для малогабаритной квартиры. В сложенном состоянии он обладает эстетически привлекательным обликом и является стильным дополнением интерьера. В разложенном состоянии – это идеальное и комфортное место для ежедневного сна.

Некоторые модификации выкатных диванов, оснащаются специальными независимыми пружинами. Они созданы для оптимального поддержания спины спящего на диване человека в наиболее удобном положении. Это гарантирует крепкий, здоровый и комфортный сон.

В современных мебельных магазинах доступен широкий ассортимент диванов с различными механизмами. Но выкатной механизм уже много лет занимает лидирующие позиции по продажам.

Эти модели диванов пользуются высоким спросом. Обусловлено это высокой практичностью, комфортом и удобством эксплуатации. Кроме того, они обладают элегантным обликом и эффективно справляются с задачей экономии пространства в помещении.

Выкатной диван в интерьере обеспечит владельцам жилья комфортный досуг днем и крепкий здоровый сон в ночное время. Это отличное решение для однокомнатной квартиры или гостиной. Эта модификация дивана пользуется популярностью прежде всего благодаря удобному и долговечному механизму трансформации. В разложенном виде мебель образует идеально ровное и комфортное спальное место.

Преимущества выкатных диванов:

  • Лёгкость и удобство использования.
  • Долговечность эксплуатации.
  • Надежный механизм трансформации.
  • Доступная стоимость.
  • Компактность.
  • Экономия пространства в помещении.
  • Широкий ассортимент дизайнерских решений и цветовых вариаций.

Стоит также написать и о недостатках данной модели. Речь идет о низком сидении и сложности разбора на элементы с целью транспортировки.

Выкатные диваны изначально отличаются компактностью и изяществом линий. Благодаря этому они идеально подходят для помещений с ограниченным пространством. Лучше всего устанавливать подобную мебель вдоль стены.

Интерьер спальни с подобным диваном будет отличаться функциональностью и удобством. Благодаря безопасности и долговечности выкатные диваны можно устанавливать в детских комнатах.

Читайте также: