Резиновое покрытие от компании Вивана: что выбрать?

Что такое резиновое покрытие? Это материал, который зачастую используется в качестве покрытия для детских и игровых площадок. Долговечный и экологически чистый материал отличается от традиционного покрытия надежностью и эстетической привлекательностью.

Использование резинового покрытия в современном обществе повсеместно, все потому, что оно отлично защищает от ударов, сопротивляется механическим воздействиям, хорошо подходит для игры, как в солнечную, так и в дождливую погоду. Резиновое покрытие от компании Вивана является поставщиком качественного и проверенного материала. Подробнее на официальном сайте компании: http://вивана.рф/produktsiya/rezinovie-pokrytiya.

rezinovoe pokrytie ot kompanii vivana chto vybrat

Резиновое покрытие и другие виды – что выбрать?

Благоустройство приусадебного участка (подъезд, игровая зона и т.д.), или же покрытие на детских площадках, баскетбольных и волейбольных – практически везде, преимущественно, укладывается резиновое покрытие. Но рассмотрим и другие виды.

  1. Бетонное покрытие – использовалось ранее, сейчас уже не актуально, но все же встречается. Недостатков много: небезопасно, быстро приходит в негодность. Единственный плюс – доступная стоимость.
  2. Гравий – актуальный вариант, обладает все теми же качествами, что и резиновое покрытие, но имеет существенный недостаток – разносится за пределы площадки, быстро образуются «проплешины», особенно в местах качелей и горок.
  3. Травяное покрытие. Газон – это наиболее удачный вариант, но явно не для использования в общественных местах. Высокая стоимость обслуживания (уход, постоянный присмотр), ограничивает игру в случае дождя, газон долго сохнет, почва постоянно требует увлажнения.
  4. Песчаное покрытие – именно песок используется в большинстве случаев, но если у вас есть дети, то вы прекрасно знаете все недостатки. Ребенок после игровой площадки с песчаным покрытием приносит песок всеми доступными средствами: в волосах, карманах, обуви, одежде.

Резиновое покрытие от компании Вивана

Почему, все же лучше использовать качественное резиновое покрытие, и не искать аналоги? На это есть целый ряд причин – рассмотрим подробнее.

  1. Резиновое покрытие от компании Вивана абсолютно безопасно. Пружинящий эффект амортизирует удары, т.е. в случае падения, ребенок не получит серьезную травму.
  2. Экологически чистое покрытие – в резиновом покрытии компании Вивана не используются красители, и не содержится вредных веществ.
  3. Простота монтажа – для укладки покрытия не потребуется услуги специалистов узкого профиля, сборка и монтаж осуществляются легко, и что немаловажно – быстро.
  4. Ассортимент форм, цветовых решений и размеров – на официальном сайте компании Вивана доступен широкий выбор резинового покрытия по доступным ценам.

Резиновое покрытие – это наиболее популярный и доступный вариант, обладающий массой преимуществ, основными из которых являются безопасность, практичность и долговечность.

Читайте также: