Почему стоит выбрать лазерную эпиляцию

pochemu stoit vybrat lazernuyu epilyacziyuО том, насколько эффективна и удобна лазерная эпиляция, наслышаны многие девушки и мужчины. В сети представлены многочисленные отзывы от довольных клиенток косметологических кабинетов. Тем не менее, некоторые люди до сих пор с опаской относяся к этой процедуре. С чем же это связано?

Чтобы убедиться в безопасности лазерной эпиляции следует понять, как она действует. Мастер выставляет на оборудовании определенную частоту лазера, на которой он способен воздействовать на луковицы волос, прижигая их. Под воздействием теплового луча они прижигаются. В результате волос самостоятельно выпадает и больше не появляется на данном участке тела.

Достичь 100% результата можно при прохождении полного курса процедур и соблюдении определенных правил:

  • Выполнять лазерную эпиляцию следует только в проверенном и надежном косметологическом салоне.
  • Врач должен обладать соответствующим опытом и образованием.
  • Процедура выполняется на современном и сертифицированном оборудовании.
  • Перед проведением процедуры следует подготовиться в соответствии с рекомендациями врача.
  • Аккуратно относиться к коже после процедуры, не загорать.
  • Не нарушать режим проведения процедур.

На сегодняшний день лазерная эпиляция считается наиболее эффективным способом удаления волос. С ее помощью можно избавиться даже от самой густой растительности на любом участке тела. При этом процесс полностью безболезненный. Он сопровождается лишь небольшим ощущением дискомфорта у людей с повышенной чувствительностью.

Процесс эпиляции при помощи лазера довольно быстрый. В среднем одна процедура занимает около десяти минут. Проводить ее можно в любое время года. Желательно только ограничить пребывание под прямыми солнечными лучами.

Лазерное воздействие не вызывает аллергических реакций и воспалительных процессов. Процедура осуществляется на сертифицированном современном оборудовании, которое полностью безопасно в применении.

При этом лазерная эпиляция харьков цены на которую вполне доступны каждому, отличается высокой эффективностью. Прохождение курса из оговоренного врачом количества процедур гарантированно дает результат и избавляет от лишних волос на теле. Можно быстро и безболезненно избавиться от волос даже в саамы деликатных местах.

 

Читайте также: