Секс-шоп: искусственная женщина, как изменились формы и внешность за 30 лет?

По самой своей природе женщина несовершенна. И главное, что она не всегда хочет заниматься сексом. Поэтому вместо того, чтобы тратить деньги на большее количество приманок, таких как обеды и цветы, лучше делать ставку на аскетизм, экономить деньги и тратить сущие копейки на искусственную женщину, которая всегда этого хочет.

Секс-шоп: искусственная женщина уже не та

«Она красивая, у нее никогда не болит голова, у нее нет усталости, и она соглашается на беспорядок, другие вещи, не говоря уже о том, что с ней не обязательно разговаривать о косметике, нарядах и теще» – сказал мой друг, когда я спросил его мнение по этому вопросу.

Мой эксперт в шутку признался, что иметь такую «женщину» дома – это сокровище. Затем, просматривая секс шоп intimshopping.com.ua, он начал уточнять, как должна выглядеть его идеальная искусственная женщина. Современные секс-куклы имеют мало общего с теми, которые приходят нам в голову. Надувные женщины, с широко открытыми ртами (и не только) о гриме и стрижке, достойные тети Джадзии на вечеринке по случаю дня рождения, 20 лет назад – их уже нет. Новая эра наступила.

Настоящие куклы не имеют ничего общего с секс-куклами, которые когда-то производили сенсацию в качестве подарков в 80-х годах. Современные модели прекрасно вписываются в культ понятия эротики. Потому что, хоть у искусственных девушек и нет мозга (хотя это, вероятно, их преимущество, а не недостаток), в них есть компьютер, который направляет движения (кукла на 90% подвижна!) И голос искусственной женщины, которая также реагирует на голос владельца (партнера).

Вот еще одно преимущество кукол перед настоящими женщинами – при этом они не будут лежать, не шевелясь, или молчать, будучи очарованными. Они будут приятными и гладкими на ощупь, без необходимости тратить много денег с кошелька владельца на косметику по уходу за телом. Их кожа была изготовлена из современного материала, силикона высочайшего качества, используемого для изготовления самых современных протезов. И можно признать, что искусственная женщина действительно выглядит реалистично.

Секс-шоп: искусственные женщины

 

Читайте также: