Как вернуть игру в любовные отношения?

kak vernut igru v lyubovnye otnosheniya

Можно ли сохранить отношения, вернув в них былое очарование, новизну и свежесть? Ответ на это вопрос предлагаем найти в использовании разнообразных игр, в применении секс игрушки для женщин и мужчин, переодевании.

Игра – это не притворство или ложь. Это смена привычной обстановки, ролей и коррекция поведения с целью повысить интерес супруга или супруги. Игры могут быть достаточно разные:

  1. Сексуальные игры. Это тот вид поведения, который подразумевает использование специальных костюмов, атрибутов и диалогов для улучшения качества секса (костюм медсестры или горничной, сексуальные игрушки, фильмы, массажное масло с возбуждающим эффектом и т.д.)
  2. Поведенческие игры. Если женщина привыкла в семье подчиняться, можно для разнообразия предложить ей покомандовать, что-нибудь организовать или чем-то заведовать. Это даст ей возможность попробовать себя в новой роли, а мужчине – посмотреть на любимую с другой стороны.
  3. Флирт. Когда люди начинают строить отношения, они много играют. Стараясь произвести на партнера хорошее впечатление, продумывают диалоги и ситуации, получая подлинное наслаждение от такой игры и возможность строить прочные эмоциональные связи.
  4. Общие интересы. Вернуть игру в отношения возможно, если придумать партнерам новые общие интересы. Это может быть хобби, путешествия или занятия музыкой. Главный критерий – раньше партнеры этим не занимались. Новые занятия привнесут интерес в отношения и помогут построить прочные связи, основанные на общей деятельности.

Читайте также: