3 основные категории услуг студии «Site Ok» для эффективной раскрутки сайта

Продвижение бизнеса в интернете стало необходимым условием его существования. Ежедневно тысячи компаний заказывают разработку сайта, чтобы привлечь новую аудиторию и повысить репутацию предприятия. Но покупки сайта мало. После приобретения, владельцы сталкиваются с рядом проблем, которые смогут решить только специалисты в области интернет-маркетинга.

Одной из таких проблем является непонимание того, как грамотно раскрутить сервис. Владельцы сайтов могут пытаться разобраться в этом самостоятельно. Но, как правило, наделав большое количество ошибок, обращаются за помощью в специальные организации.

Если у вас есть потребность в услуге раскрутка сайта в Киеве, обращайтесь в агентство «Site Ok». Здесь работают увлеченные люди, которые готовы сделать из неизвестного ресурса самый популярный сайт в интернете. Использование новых методов продвижения и богатый опыт работы команды помогли агентству стать лучшим в Украине.

раскрутка сайта от https://site-ok.ua/

Какую услугу по раскрутке сайта можно заказать в «Site Ok»

Всего есть три категории услуг, которые помогут качественно популяризировать ваш сайт. В свою очередь, каждая из них делится на несколько подкатегорий.

Итак, надежная раскрутка сайта в Киеве возможна при заказе такой категории услуг:

  1. SEO-продвижение. Сюда входят: SEO-оптимизация ресурсов при помощи ключевых слов, написание специальных текстов для сайтов, исправление технических проблем, повышение уровня видимости сайтов в поисковых системах и разработка семантического ядра.

  2. Реклама в Google: контекстная, баннерная, реклама в Google Shopping.

  3. Реклама в Instagram, Facebook и Telegram.

Вы можете выбрать один из способов продвижения, но мы рекомендуем воспользоваться каждым из них. Все эти методы, при их тесном взаимодействии, способны наиболее качественно и быстро вывести ваш сайт на высокие позиции в поиске.

Если вас устраивает какая-то одна категория, воспользуйтесь ею максимально полно. Например, заказывая контекстную рекламу, закажите и другие ее подвиды: визуальную в виде баннеров и рекламу товаров на площадке Google Shopping.

Важно отметить, что раскрутка сайта в Киеве от нашей организации выйдет для вас по приемлемой цене. Мы рассчитываем стоимость услуг таким образом, чтобы ими могли воспользоваться предприниматели всех уровней успешности. На странице «Site Ok» размещены фиксированные тарифы. Но мы можем рассчитать и индивидуальную цену.

Заполняйте заявку на сайте site-ok.ua и наши консультанты свяжутся с вами в кратчайший срок. Команда «Site Ok» с нетерпением ждет новых клиентов для максимально продуктивного сотрудничества.

Читайте также: