Работа со светом в ванной комнате

48403 installationswand geberit monolith jpg 34790

Свет также делает маленькую ванную комнату более просторной. Иногда может помочь перепланировка потолочного освещения или установка нескольких точечных светильников вместо одной большой лампы. Напольные светильники заподлицо также обеспечивают пространство и направляют взгляд. Большие изменения, такие как новые световые люки или увеличенные окна, также идеально подходят для большего количества света.

Небольшая ванная комната открывается заманчиво, когда стены и пол выполнены из одних и тех же материалов. Попробуйте: это создает устройство, которое делает небольшую ванную комнату более просторной. Чем уже стыки сохранены, тем больше визуального спокойствия создается. Зеркала также являются хорошим способом увеличить небольшую ванную комнату, так как они создают иллюзию дополнительного пространства. Используйте не громоздкие ванны, раковины, а  душ биде и аккуратные подвесные шкафчики.

Крошечные комнаты хорошо сочетаются с небольшой роскошью в мебели. Если вам нужно уложить плитку только на небольшой площади, вы можете нанести более толстый слой. Например, мозаичная плитка над туалетным столиком выглядит стильно и привносит нотку роскоши в небольшую ванную комнату. Мозаичные изображения привлекают внимание и тем самым дополнительно отвлекают от тесноты. И если вы хотите, вы можете внести солнечные лучи в маленькие ванные комнаты без окон с помощью плитки с сусальным золотом или с металлической поверхностью.

Любой, кто сегодня строит новую ванную комнату, ищет гораздо больше, чем просто функциональность. Она должна быть удобной и гармонировать с остальной частью квартиры. Вот почему все больше и больше производителей мебели открывают для себя эту комнату заново и вкладывают весь свой опыт в ящики, высокие и нижние шкафы из водоотталкивающего дерева и специальные лаки.

Мебель для ванной – руководство

Блестящие поверхности, элегантные формы, благородные материалы – современная мебель для ванной делает ванную комнату комфортной.

Читайте также: